UA-91463064-1

Fibra Optica

Compara producto (0)


3 un.
10GBASE-SR SFP+ TRANSCEIVER, 80/300M (Espera 3 dias)

10GBASE-SR SFP+ TRANSCEIVER, 80/300M (Espera 3 dias)

TRANSCEIVER 10GIGABIT SFP MODULE D-LINK SRCumplimiento de Estándares IEEE-802.3ae 10GBASE-SRFo..

400.40€ Sin IVA: 330.91€

No disponible
ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODO

ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODO

ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOAdaptador estánd..

1.00€ Sin IVA: 0.83€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2M

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2M

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MESPECIFICACI..

6.40€ Sin IVA: 5.29€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/ST 50/125u 20M

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/ST 50/125u 20M

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/ST 50/125u 20MCABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/ST 50/125u 20MESPECIFICACION..

17.30€ Sin IVA: 14.30€

12 un.
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1MESPECIFICACIONES..

7.70€ Sin IVA: 6.36€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 1M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 1M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125æ LSOH 1M COLOR AMARILLOCABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0..

8.80€ Sin IVA: 7.27€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125æ LSOH 2M COLOR AMARILLOCABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0..

8.40€ Sin IVA: 6.94€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 10M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 10M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSOH 10M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/L..

9.70€ Sin IVA: 8.02€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC..

5.90€ Sin IVA: 4.88€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/ST 62,5/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/ST 62,5/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/ST 62,5/125æ LSOH 2MCABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/ST 62,5/125æ LSO..

8.10€ Sin IVA: 6.69€

2 un.
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS LC/ST

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/ST

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/ST 50/125u 1M OM4ESPECIFICACIONES..

8.40€ Sin IVA: 6.94€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/SC 62,5/125 LSOH 1M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/SC 62,5/125 LSOH 1M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/SC 62,5/125æ LSOH 1MCABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/SC 62,5/125æ LSO..

7.00€ Sin IVA: 5.79€

1 un.
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS SC/SC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS SC/SC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS SC/SC 50/125u 1MESPECIFICACIONES..

7.30€ Sin IVA: 6.03€

7 un.
CABLE PATCH DE FIBRA DUPLEX 50/125 2M STARTEC

CABLE PATCH DE FIBRA DUPLEX 50/125 2M STARTEC

Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibraEl Cable Patch de Fibra Duplex Multimod..

16.50€ Sin IVA: 13.64€

7 un.
CABLE PATCH DE FIBRA DUPLEX 50/125 3M STARTEC

CABLE PATCH DE FIBRA DUPLEX 50/125 3M STARTEC

Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibraEl Cable Patch de Fibra Duplex Multimod..

17.60€ Sin IVA: 14.55€

1 un.
CABLE PATCH DE FIBRA DUPLEX MULTIMODO62.5/125

CABLE PATCH DE FIBRA DUPLEX MULTIMODO62.5/125

CABLE PATCH DE FIBRA DUPLEX MULTIMODO62.5/125Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de..

14.60€ Sin IVA: 12.07€

No disponible
CONEXION DIRECTA SFP TP-LINK + CABLE CONEXIONES 10G

CONEXION DIRECTA SFP TP-LINK + CABLE CONEXIONES 10G

TP-LINK TXC432-CU1M, 1m, SFP+, SFP+, 0 - 70 °C, -40 - 80 °C, 10 - 90%TP-LINK TXC432-CU1M. Longitud d..

69.00€ Sin IVA: 57.02€

No disponible
CONEXION DIRECTA SFP TP-LINK + CABLE CONEXIONES 10G

CONEXION DIRECTA SFP TP-LINK + CABLE CONEXIONES 10G

TP-LINK TXC432-CU3M, 3m, SFP+, SFP+, 0 - 70 °C, -40 - 80 °C, 10 - 90%TP-LINK TXC432-CU3M. Longitud d..

81.10€ Sin IVA: 67.02€

No disponible
CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE  10/100TX A

CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A

CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A 100BASE-FX SC (40km)• Transfiere datos desde interfaces..

72.80€ Sin IVA: 60.17€

No disponible
CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE  10/100TX A

CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A

CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A 100BASE-FX MMF SC (2km)Transfiere datos desde interface..

60.30€ Sin IVA: 49.83€

No disponible
CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE  10/100TX A 100FX SC

CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A 100FX SC

CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A 100FX SC CON POE (20km)Convertidor de medios de 100TX a..

196.00€ Sin IVA: 161.98€

1 un.
CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE  10/100TX A 100FX ST

CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A 100FX ST

CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A 100FX ST CON POE (20km)Los Conversores de 100TX a 100FX..

274.00€ Sin IVA: 226.45€

No disponible
CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A 100FX SC

CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A 100FX SC

CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A 100FX SC Multimode (2km)CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE..

89.50€ Sin IVA: 73.97€

No disponible
CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A 100FX SC

CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A 100FX SC

CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A 100FX SC (2km)Conversor de medios 10/100BaseTX a 100FX (..

59.70€ Sin IVA: 49.34€

No disponible
CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A 100FX SC

CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A 100FX SC

CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A 100FX SC (30km)Conversión de medios UTP a conmutado por ..

69.10€ Sin IVA: 57.11€

No disponible
CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A 100FX ST

CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A 100FX ST

CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A 100FX ST (2km)Conversión de medios UTP a conmutado por f..

59.70€ Sin IVA: 49.34€

5 un.
CONVERTIDOR DE RJ45 A SERIAL RS-232 SUB-D 9PI

CONVERTIDOR DE RJ45 A SERIAL RS-232 SUB-D 9PI

CONVERTIDOR DE RJ45 A SERIAL RS-232 SUB-D 9PI. ESPECIFICACIONES TÉCNICASCONVERTIDOR DE RJ45 A SERIAL..

122.69€ Sin IVA: 101.40€

No disponible
CONVERTIDOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100/1000BASE T

CONVERTIDOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100/1000BASE T

CONVERTIDOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100/1000BASE T to 1000BASE SX MMF SC 550M• Tasa de transferenc..

84.60€ Sin IVA: 69.92€

2 un.
CONVERTIDOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 1000STP A 1000-X

CONVERTIDOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 1000STP A 1000-X

CONVERTIDOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 1000STP A 1000-XTransfiere datos desde interfaces de cobre 10/100..

88.90€ Sin IVA: 73.47€

No disponible
CONVERTIDOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 1000STP A 1000SX SC

CONVERTIDOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 1000STP A 1000SX SC

CONVERTIDOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 1000STP A 1000SX SCCONVERTIDOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 1000STP A 1..

145.50€ Sin IVA: 120.25€

No disponible
CONVERTIDOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE SFP

CONVERTIDOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE SFP

CONVERTIDOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE SFP 10/100/100BASE-T A 1000BASE-XGestión de HTTP con soporte de a..

124.00€ Sin IVA: 102.48€

19 un.
CONVERTIDOR FIBRA TP-LINK MC100CM RJ45 ETH A FIBRA

CONVERTIDOR FIBRA TP-LINK MC100CM RJ45 ETH A FIBRA

CONVERTIDOR MULTIMODO TP-LINK MC100CM - AUTO NEGOCIACION 10/100MPS - 1X SC 100M - 1X RJ45 100M (AUTO..

37.90€ Sin IVA: 31.32€

28 un.
CONVERTIDOR FIBRA TP-LINK MC110CS RJ45 ETH A FIBRA

CONVERTIDOR FIBRA TP-LINK MC110CS RJ45 ETH A FIBRA

CONVERSOR DE 10//100 RJ45 A 100M FIBRA MONOMODO FULLDUPLEX HASTA 20KmEstándares y Protocolos IEEE 80..

37.90€ Sin IVA: 31.32€

13 un.
CONVERTIDOR FIBRA TP-LINK MC111CS RJ45 ETH A FIBRA

CONVERTIDOR FIBRA TP-LINK MC111CS RJ45 ETH A FIBRA

CONVERTIDOR DE MEDIOS TP-LINK MC111CS - 1X SC - 1X RJ45 - HALF/FULL DUPLEX - TECNOLOGIA WDM PARA TRA..

48.30€ Sin IVA: 39.92€

20 un.
CONVERTIDOR FIBRA TP-LINK MC112CS RJ45 ETH A FIBRA

CONVERTIDOR FIBRA TP-LINK MC112CS RJ45 ETH A FIBRA

CONVERTIDOR DE MEDIOS TP-LINK MC112CS - 1X SC/UPC - 1X RJ45 - HALF/FULL DUPLEX - TECNOLOGIA WDM PARA..

44.80€ Sin IVA: 37.02€

No disponible
CONVERTIDOR FIBRA TP-LINK MC200CM RJ45 GIGA A FIBRA

CONVERTIDOR FIBRA TP-LINK MC200CM RJ45 GIGA A FIBRA

CONVERTIDOR DE FIBRA GIGABIT TP-LINK 1000M RJ45 A 1000M MULTIMODE SC FIBER FULLDUPLEX DE HASTA 550ME..

56.89€ Sin IVA: 47.02€

1 un.
CONVERTIDOR FIBRA TP-LINK MC220CS RJ45 GIGA A FIBRA

CONVERTIDOR FIBRA TP-LINK MC220CS RJ45 GIGA A FIBRA

CONVERTIDOR DE MEDIOS TP-LINK MC210CS - CONVIERTE CABLE DE FIBRA 1000BASE-LX/LH A CABLE DE COBRE 100..

60.40€ Sin IVA: 49.92€

5 un.
D-LINK RJ45-SC(FIBRA)  100MBPS (Espera 3 dias)

D-LINK RJ45-SC(FIBRA) 100MBPS (Espera 3 dias)

Dispositivos especialmente diseñados para proveer una conversión de medios de comunicación para e..

70.20€ Sin IVA: 58.02€

3 un.
Edimax PRO Switch 24xGB PoE + 4 SFP Web Smart 400W

Edimax PRO Switch 24xGB PoE + 4 SFP Web Smart 400W

SWITCH EDIMAX PRO GS-5424PLG 24 PUERTOS CONMUTADOR WEB INTELIGENTE /POE+/4 SFTPHARDWAREPuertos 24 p..

538.20€ Sin IVA: 444.79€

4 un.
Gembird CFO-LCLC-OM2-5M

Gembird CFO-LCLC-OM2-5M

Gembird CFO-LCLC-OM2 5M, LC, 4x LC, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-LCLC-OM2 5M. Co..

3.40€ Sin IVA: 2.81€

71 un.
Gembird CFO-LCST-OM2-1M 1m LC ST Naranja

Gembird CFO-LCST-OM2-1M 1m LC ST Naranja

Gembird CFO-LCST-OM2 1M, LC, ST, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-LCST-OM2 1M. Conec..

1.29€ Sin IVA: 1.07€

54 un.
Gembird CFO-LCST-OM2-2M 2m LC ST Naranja

Gembird CFO-LCST-OM2-2M 2m LC ST Naranja

Gembird CFO-LCST-OM2 2M, LC, ST, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-LCST-OM2 2M. Conec..

1.40€ Sin IVA: 1.16€

25 un.
Gembird CFO-LCST-OM2-5M 5m LC ST Naranja

Gembird CFO-LCST-OM2-5M 5m LC ST Naranja

Gembird CFO-LCST-OM2 5M, LC, ST, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-LCST-OM2 5M. Conec..

1.40€ Sin IVA: 1.16€

100 un.
Gembird CFO-STSC-OM2 2M 2m ST SC Naranja cable de fibra optica

Gembird CFO-STSC-OM2 2M 2m ST SC Naranja cable de fibra optica

Gembird CFO-STSC-OM2 2M, ST, SC, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-STSC-OM2 2M. Conec..

7.50€ Sin IVA: 6.20€

27 un.
Gembird CFO-STSC-OM2-1M 1m ST SC Naranja

Gembird CFO-STSC-OM2-1M 1m ST SC Naranja

Gembird CFO-STSC-OM2 1M, ST, SC, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-STSC-OM2 1M. Conec..

1.90€ Sin IVA: 1.57€

Mostrando de 1 a 45 de 82 (2 páginas)