UA-91463064-1

Almacenamiento

Compara producto (0)


No disponible
(Espera 3 dias)

(Espera 3 dias)

Memoria Mooster USB Toons 8 GB Muñeco nieve RB-SNMMemoria Mooster USB Toons 8 GB Muñeco nieve RB-SNM..

589.89€ Sin IVA: 487.27€

1 un.
11636 1075MM SHOCK RACK (Espera 3 dias)

11636 1075MM SHOCK RACK (Espera 3 dias)

11636 1075MM SHOCK RACK11636 1075MM SHOCK RACK..

1,882.40€ Sin IVA: 1,555.70€

No disponible
16GB MICROSDHC (1 ADAPTER) (Espera 3 dias)

16GB MICROSDHC (1 ADAPTER) (Espera 3 dias)

Transcend 16GB micro SDHC, 16 GB, Micro Secure Digital High-Capacity (MicroSDHC), 4 MB/s, Negro, RoH..

8.09€ Sin IVA: 6.45€

No disponible
16GB MICROSDHC CLASS10 WITH ADAPTER (Espera 3 dias)

16GB MICROSDHC CLASS10 WITH ADAPTER (Espera 3 dias)

Transcend TS16GUSDHC10, 16 GB, Micro Secure Digital High-Capacity (MicroSDHC), 10000 ciclos por sect..

8.29€ Sin IVA: 6.61€

No disponible
1CARTUCHO CINTA TRAVAN 14GB (Espera 3 dias)

1CARTUCHO CINTA TRAVAN 14GB (Espera 3 dias)

1CARTUCHO CINTA TRAVAN 14GB1CARTUCHO CINTA TRAVAN 14GB..

66.80€ Sin IVA: 55.21€

No disponible
1GB COMPATIBLE (DDR2 533) (Espera 3 dias)

1GB COMPATIBLE (DDR2 533) (Espera 3 dias)

1GB COMPATIBLE (DDR2 533)1GB COMPATIBLE (DDR2 533)..

5.40€ Sin IVA: 4.46€

No disponible
1y PW Nxt Bus Day 1U Tape Array SVC (Espera 3 dias)

1y PW Nxt Bus Day 1U Tape Array SVC (Espera 3 dias)

1y PW Nxt Bus Day 1U Tape Array SVC1y PW Nxt Bus Day 1U Tape Array SVC..

412.60€ Sin IVA: 340.99€

No disponible
2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE (Espera 3 dias)

2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE (Espera 3 dias)

2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE..

56.49€ Sin IVA: 46.69€

No disponible
32GB DATATRAVELER WORKSPACE - CERTIFIED FOR WINDOWS TO GO

32GB DATATRAVELER WORKSPACE - CERTIFIED FOR WINDOWS TO GO

ST - SC, 62.5/125µm, MM, 2mKingston Technology es el mayor fabricante independiente de memoria del m..

119.39€ Sin IVA: 98.43€

No disponible
32GB IronKey Basic S1000 Encrypted USB 3.0 FIPS 140-2 Level

32GB IronKey Basic S1000 Encrypted USB 3.0 FIPS 140-2 Level

Kingston Technology S1000, USB 3.0 (3.1 Gen 1), Type-A, 256-bit AES, FIPS 140-2, Windows 10 Educatio..

770.49€ Sin IVA: 636.53€

No disponible
32GB SDHC(CLASS 10) (Espera 3 dias)

32GB SDHC(CLASS 10) (Espera 3 dias)

TARJETA MEMORIA SECURE DIGITAL SD HC 32GB TRANSCEND 10Mb/sVelocidad Lectura : Mín: 10MB/S , Max: 16M..

16.29€ Sin IVA: 13.22€

No disponible
3PAR 20000 4P 16GBPS FC UPGRADE HBA (Espera 3 dias)

3PAR 20000 4P 16GBPS FC UPGRADE HBA (Espera 3 dias)

3PAR 20000 4P 16GBPS FC UPGRADE HBA..

13,472.60€ Sin IVA: 11,134.38€

3 un.
3PAR 8000 2TB SAS 7.2K LFF HDD (Espera 3 dias)

3PAR 8000 2TB SAS 7.2K LFF HDD (Espera 3 dias)

3PAR 8000 2TB SAS 7.2K LFF HDD3PAR 8000 2TB SAS 7.2K LFF HDD..

1,032.51€ Sin IVA: 853.31€

No disponible
4GB MICROSDHC(1 ADAPTER) (Espera 3 dias)

4GB MICROSDHC(1 ADAPTER) (Espera 3 dias)

TARJETA MEMORIA MICRO SECURE DIGITAL SD 4GB TRANSCEND CLASE 4 ADAPTADORMEMORIAOtras características ..

5.29€ Sin IVA: 4.13€

No disponible
5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE (Espera 3 dias)

5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE (Espera 3 dias)

5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE..

71.90€ Sin IVA: 59.42€

No disponible
64GB DATATRAVELER WORKSPACE - CERTIFIED FOR WINDOWS TO GO

64GB DATATRAVELER WORKSPACE - CERTIFIED FOR WINDOWS TO GO

MTRJ / ST, 62.5/125µm, MM, 5mKingston Technology es el mayor fabricante independiente de memoria del..

202.59€ Sin IVA: 167.19€

No disponible
64GB JETFLASH 500 (Navy Blue) (Espera 3 dias)

64GB JETFLASH 500 (Navy Blue) (Espera 3 dias)

Transcend JetFlash 500 Hi-Speed Series, 64 GB, USB 2.0, 32 MB/s, Negro, Azul, CE, FCC, BSMI, KCC, C-..

47.69€ Sin IVA: 39.17€

No disponible
8GB JETFLASH 300 (PURPLE) (Espera 3 dias)

8GB JETFLASH 300 (PURPLE) (Espera 3 dias)

Transcend 8GB JetFlash JetFlash elite, 8 GB, USB 2.0, 20 MB/s, Negro, CE, FCC, BSMI, C-tick, KCC, 1...

8.69€ Sin IVA: 6.94€

No disponible
8GB MICRO SD HC CLASS 4 (Espera 3 dias)

8GB MICRO SD HC CLASS 4 (Espera 3 dias)

Transcend Micro SDHC 8GB + adapter, 8192 MB, Secure Digital de alta capacidad (SDHC), 40 g, 11 mm, 1..

5.99€ Sin IVA: 4.71€

No disponible
8GB SDHC(CLASS 10) (Espera 3 dias)

8GB SDHC(CLASS 10) (Espera 3 dias)

TARJETA MEMORIA SECURE DIGITAL SD 8GB TRANSCEND HC 10 10Mb/sTarjeta de memoria flashClass 108 GBSDHC..

8.29€ Sin IVA: 6.61€

3 un.
ADATA 16GB C008 16GB USB 2.0 Negro, Rojo unidad flash USB

ADATA 16GB C008 16GB USB 2.0 Negro, Rojo unidad flash USB

16GB C008, 10g, Negro/RojoSu elegante diseño incluye un conector USB deslizante, que sale suavemente..

24.28€ Sin IVA: 19.83€

1 un.
ADATA 16GB microSDHC 16GB MicroSDHC memoria flash

ADATA 16GB microSDHC 16GB MicroSDHC memoria flash

ADATA 16GB microSDHC, Negro, 2.7 - 3.6, Micro Secure Digital High-Capacity (MicroSDHC), FCC, CE, BSM..

13.09€ Sin IVA: 10.58€

4 un.
ADATA 32GB C008 32GB USB 2.0 Negro, Rojo unidad flash USB

ADATA 32GB C008 32GB USB 2.0 Negro, Rojo unidad flash USB

32GB C008, 10g, Negro/RojoSu elegante diseño incluye un conector USB deslizante, que sale suavemente..

20.88€ Sin IVA: 17.02€

No disponible
ADATA C008 64GB 64GB USB 2.0 Negro, Rojo unidad flash USB

ADATA C008 64GB 64GB USB 2.0 Negro, Rojo unidad flash USB

64GB C008, 10g, Negro/RojoSu elegante diseño incluye un conector USB deslizante, que sale suavemente..

30.40€ Sin IVA: 24.88€

No disponible
ADATA UE700 32GB 32GB USB 3.0 Negro unidad flash USB

ADATA UE700 32GB 32GB USB 3.0 Negro unidad flash USB

DashDrive Elite UE700 - 32GB, USB 3.0, read 190 MB/sec, write 50 MB/secLa DashDrive Elite UE700 comb..

25.39€ Sin IVA: 20.74€

1 un.
APPLE CAPSULE 2TB AC

APPLE CAPSULE 2TB AC

AIRPORT TIME CAPSULE 802.11AC 2TB - ME177Z/A La AirPort Time Capsule te permite hacer copias de segu..

339.60€ Sin IVA: 280.66€

7 un.
APPLE CAPSULE 3TB AC

APPLE CAPSULE 3TB AC

AIRPORT TIME CAPSULE 802.11AC 3TB - ME182Z/A La AirPort Time Capsule te permite hacer copias de segu..

441.80€ Sin IVA: 365.12€

No disponible
C7974A

C7974A

CARTUCHO DE DATOS HP C7974A LTO ULTRIUM LTO-4 800GB NATIVO 1600GB COMPRIMIDO Probados exhaustivament..

48.80€ Sin IVA: 40.33€

No disponible
CANVIO ALU SILVER 2TB (Espera 3 dias)

CANVIO ALU SILVER 2TB (Espera 3 dias)

Toshiba Canvio Alu, 2000 GB, USB 3.0, 6,35 cm (2.5), Alámbrico, 3.0, 5000 Mbit/sToshiba Canvio Alu. ..

111.90€ Sin IVA: 86.03€

1 un.
Compact flash card 64mb (Espera 3 dias)

Compact flash card 64mb (Espera 3 dias)

Compact flash card 64mb..

160,097.50€ Sin IVA: 132,311.74€

No disponible
Corsair 128GB Voyager V2 128GB USB 3.0 Negro, Azul unidad flash USB

Corsair 128GB Voyager V2 128GB USB 3.0 Negro, Azul unidad flash USB

Corsair 128GB Voyager V2, USB 3.0 (3.1 Gen 1), Type-A, 0 - 50 °C, Tapa, Negro, Azul, Resistente a go..

88.69€ Sin IVA: 73.06€

No disponible
Corsair 16GB Voyager V2

Corsair 16GB Voyager V2

Corsair 16GB Voyager V2, USB 3.0 (3.1 Gen 1), Type-A, Tapa, Negro, Azul, Resistente a golpes, Resist..

20.29€ Sin IVA: 16.53€

10 un.
Corsair 64GB 64GB USB 3.0 Negro unidad flash USB

Corsair 64GB 64GB USB 3.0 Negro unidad flash USB

Corsair 64GB, USB 3.0 (3.1 Gen 1), Type-A, 155 x 110 x 25 mm, Tapa, Negro, CauchoCorsair 64GB, USB 3..

50.19€ Sin IVA: 41.24€

No disponible
Corsair 64GB Voyager V2 64GB USB 3.0 Negro, Azul unidad flash USB

Corsair 64GB Voyager V2 64GB USB 3.0 Negro, Azul unidad flash USB

Corsair 64GB Voyager V2, USB 3.0 (3.1 Gen 1), Type-A, 0 - 50 °C, Tapa, Negro, Azul, Resistente a gol..

42.89€ Sin IVA: 35.21€

No disponible
Corsair CMFSS3B-128GB 128GB USB 3.0 Negro unidad flash USB

Corsair CMFSS3B-128GB 128GB USB 3.0 Negro unidad flash USB

Corsair CMFSS3B-128GB, 128 GB, USB 3.0, Tapa, Negro, Aluminio, 36,3g (1.28 oz)Corsair CMFSS3B-128GB,..

87.29€ Sin IVA: 71.90€

No disponible
Corsair CMFSS3B-16GB 16GB USB 3.0 Negro unidad flash USB

Corsair CMFSS3B-16GB 16GB USB 3.0 Negro unidad flash USB

Corsair CMFSS3B-16GB, 16 GB, USB 3.0, Tapa, Negro, Aluminio, 36,3g (1.28 oz)Corsair CMFSS3B-16GB, 16..

27.39€ Sin IVA: 22.40€

No disponible
Corsair CMFSS3B-256GB 256GB USB 3.0 Negro unidad flash USB

Corsair CMFSS3B-256GB 256GB USB 3.0 Negro unidad flash USB

Corsair CMFSS3B-256GB, 256 GB, USB 3.0, Tapa, Negro, Aluminio, 36,3g (1.28 oz)Corsair CMFSS3B-256GB,..

120.89€ Sin IVA: 99.67€

No disponible
Corsair CMFSS3B-32GB 32GB USB 3.0 Negro unidad flash USB

Corsair CMFSS3B-32GB 32GB USB 3.0 Negro unidad flash USB

Corsair CMFSS3B-32GB, 32 GB, USB 3.0, Tapa, Negro, Aluminio, 36,3g (1.28 oz)Corsair CMFSS3B-32GB, 32..

32.69€ Sin IVA: 26.78€

13 un.
Corsair CMFSS3B-64GB 64GB USB 3.0 Negro unidad flash USB

Corsair CMFSS3B-64GB 64GB USB 3.0 Negro unidad flash USB

Corsair CMFSS3B-64GB, 64 GB, USB 3.0, Tapa, Negro, Aluminio, 36,3g (1.28 oz)Corsair CMFSS3B-64GB, 64..

41.39€ Sin IVA: 33.97€

No disponible
Corsair CMFSV3B-128GB 128GB USB 3.0 Aluminio, Negro unidad flash USB

Corsair CMFSV3B-128GB 128GB USB 3.0 Aluminio, Negro unidad flash USB

Corsair CMFSV3B-128GB, USB 3.0 (3.1 Gen 1), Type-A, Tapa, Aluminio, Negro, Aluminio, Resistente a go..

87.29€ Sin IVA: 71.90€

No disponible
Corsair CMFSV3B-16GB unidad flash USB

Corsair CMFSV3B-16GB unidad flash USB

Corsair CMFSV3B-16GB, Aluminio, Negro, USB 3.0, Tapa, 3.0 (3.1 Gen 1), Aluminio, Resistente a golpes..

27.39€ Sin IVA: 22.40€

No disponible
Corsair Flash Survivor 256GB USB 3.0 256GB USB 3.0 Negro, Gris unidad flash USB

Corsair Flash Survivor 256GB USB 3.0 256GB USB 3.0 Negro, Gris unidad flash USB

Corsair Flash Survivor 256GB USB 3.0, USB 3.0 (3.1 Gen 1), Type-A, Sin tapa, Negro, Gris, Resistente..

120.89€ Sin IVA: 99.67€

No disponible
Corsair Flash Voyager GT 128GB USB 3.0 Negro, Rojo unidad flash USB

Corsair Flash Voyager GT 128GB USB 3.0 Negro, Rojo unidad flash USB

Corsair Flash Voyager GT, USB 3.0 (3.1 Gen 1), Type-A, Tapa, Negro, Rojo, Caucho, Resistente a golpe..

91.49€ Sin IVA: 75.37€

42 un.
Corsair Flash Voyager GT 256GB USB 3.0 Negro, Rojo unidad flash USB

Corsair Flash Voyager GT 256GB USB 3.0 Negro, Rojo unidad flash USB

Corsair Flash Voyager GT, USB 3.0 (3.1 Gen 1), Type-A, Tapa, Negro, Rojo, Resistente a golpes, Resis..

168.40€ Sin IVA: 138.93€

No disponible
Corsair Flash Voyager GT 32GB USB 3.0 Negro, Rojo unidad flash USB

Corsair Flash Voyager GT 32GB USB 3.0 Negro, Rojo unidad flash USB

Corsair Flash Voyager GT, 32 GB, USB 3.0, 240 MB/s, Tapa, Negro, Rojo, CauchoCorsair Flash Voyager G..

31.19€ Sin IVA: 25.54€

Mostrando de 1 a 45 de 1349 (30 páginas)