Adaptadores Bt
ADAPTADOR BLUETOOTH CONCEPTRONIC ABBY016B USB
bluetooth versión 5.3 bajo consumo de energía distancia de trabajo: 20 metros velocidad de transfer..
16.50€ Sin IVA: 13.64€
ADAPTADOR BLUETOOTH CONCEPTRONIC ABBY017B USB
bluetooth versión 5.3 edr (clase 1) bajo consumo de energía distancia de trabajo: 100 metros veloci..
20.30€ Sin IVA: 16.78€
ADAPTADOR CONCEPTRONIC USB BLUETOOTH 5.0 NANO
ADAPTADOR CONCEPTRONIC USB BLUETOOTH 5.0 NANO ALCANCE 20m ABBY06BEl adaptador Nano USB Bluetooth 5.0..
12.31€ Sin IVA: 10.17€
ADAPTADOR CONCEPTRONIC USB BLUETOOTH 5.1 LARGO
ADAPTADOR CONCEPTRONIC USB BLUETOOTH 5.1 LARGO ALCANCE 100m ABBY07BEste adaptador USB Bluetooth 5.1..
19.60€ Sin IVA: 16.20€
ADAPTADOR MERCUSYS BT 5.4 MA5B USB-A Negro
ADAPTADOR USB BLUETOOTH 5.4 MERCUSYS MA5B NANO USBADAPTADOR USB BLUETOOTH 5.4 MERCUSYS MA5B NANO USB..
8.70€ Sin IVA: 7.19€
ADAPTADOR MERCUSYS MA530 BLUETOOTH 5.3 NANO USB
Mercusys ma530. interfaz de host: usb tipo a - interfaz de salida: bluetooth - género de la interfaz..
8.60€ Sin IVA: 7.11€
ADAPTADOR MERCUSYS USB NANO MA60XNB AX900 BT
MERCUSYS MA60XNB AX900 NANO WI-FI 6 BLUETOOTH USB ADAPTERMERCUSYS MA60XNB AX900 NANO WI-FI 6 BLUETOO..
15.40€ Sin IVA: 12.73€
ADAPTADOR TP-LINK NANO BT UB4A
Adaptador Nano USB - Bluetooth 4.0 TP-Link UB4A TP-LINK UB4A Adaptador Nano Bluetooth 4.0 USB ..
12.80€ Sin IVA: 10.58€
ADAPTADOR TP-LINK NANO BT UB5A
Adaptador Nano USB - Bluetooth 5.3 TP-Link UB5AAdaptador Nano USB Bluetooth 5.3Bluetooth 5.3 : apli..
14.40€ Sin IVA: 11.90€
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
Adaptador Nano USB - Bluetooth TP-Link UB500UB500 Nano Adaptador USB Bluetooth 5.4 Bluetoot..
15.20€ Sin IVA: 12.56€
ADAPTADOR TRUST MYNA BT 5 4
Adaptador USB - Bluetooth 5.0 Trust MynaMyna Adaptador Bluetooth 5Póngase al día con este adaptador ..
17.10€ Sin IVA: 14.13€
ADAPTADOR USB BLUETOOTH 5.0 DONGLE APPROX (Espera 4 dias)
Adaptador USB Bluetooth 5.4Adaptador USB Bluetooth 5.4CARACTERíSTICAS TéCNICAS. USB 2.0.. Bluetooth ..
9.80€ Sin IVA: 8.10€
ADAPTADOR USB BLUETOOTH 5.4 MERCUSYS MA550H ANTENA
ADAPTADOR USB BLUETOOTH 5.4 MERCUSYS MA550H ANTENA DE LARGO ALCANCECaracterísticas del Adaptador USB..
12.00€ Sin IVA: 9.92€
ADAPTADOR USB BLUETOOTH NATEC NANO FLY V5.0 CLASS II
NATEC NBD-2003. Tipo de producto: Baliza BLE, Color del producto: Negro. Cantidad por paquete: 1 pie..
7.90€ Sin IVA: 6.53€
ADAPTADOR USB BLUETOOTHAPPROX APPBT05V3 5.4 HASTA 10m
Marca Approx Modelo APPBT05V3 Características - USB 2.0 - Bluetooth 5.4 ..
9.40€ Sin IVA: 7.77€
ADAPTADOR USB GEMBIRD BLUETOOTH NANO
Gembird BTD-MINI5. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz de host: USB, Interfaz: Bluetoo..
6.10€ Sin IVA: 5.04€
ADAPTADOR USB MYNA BLUETOOTH 5.3 NEGRO TRUST (Espera 4 dias)
Adaptador USB - Bluetooth Trust MynaMynaAdaptador Bluetooth 5.3Póngase al día con este adaptador Blu..
18.20€ Sin IVA: 15.04€
ADAPTADOR VENTION BT NAHB0
Adaptador USB - Bluetooth 5.3 Vention NAHB0Adaptador USB - Bluetooth Vention NAHB0Olvídate de los ca..
10.60€ Sin IVA: 8.76€
ADAPTADOR VENTION CDSB0
Adaptador USB - Bluetooth 5.0 Vention CDSB0Adaptador USB Bluetooth 5.0 Ofrecer solución bluetooth..
7.10€ Sin IVA: 5.87€
ADAPTADOR VENTION CDSW0
Adaptador USB - Bluetooth 5.0 Vention CDSW0Adaptador USB Bluetooth 5.0Ofrecer solución bluetoothEstá..
7.10€ Sin IVA: 5.87€
ADAPTADOR VENTION KDTB0
Adaptador USB - WiFi Vention KDTB0/ 650MbpsVention Adaptador de Red USB Bluetooth WIFI AC650 Dual Ba..
11.20€ Sin IVA: 9.26€
ADAPTADOR VENTION NALB0
Adaptador USB - Bluetooth 5.4 Vention NALB0Adaptador USB - Bluetooth Vention NALB0Mejore su experien..
10.30€ Sin IVA: 8.51€
ADAPTADOR VENTION NAMB0
Adaptador USB - Bluetooth 6.0 Vention NAMB0Vention Adaptador USB-A Bluetooth 6.0 con antena de alta ..
12.31€ Sin IVA: 10.17€
ASU-ADP USB-BT500
Adaptador USB - Bluetooth 5.0 Asus USB-BT500Adaptador USB Bluetooth 5.0Bluetooth 5.0 ofrece una cobe..
13.90€ Sin IVA: 11.49€
ASU-ADP USB-BT540 V2
Adaptador USB - Bluetooth 5.4 Asus USB-BT540Adaptador USB Bluetooth 5.4 Bluetooth 5.4 de última..
19.20€ Sin IVA: 15.87€
ASUS ROG USB-C10G Ethernet 10000 Mbit/s (Espera 4 dias)
ADAPTADOR BLUETOOTH ASUS ROG USB-C10G,USB-C-ETHERNET 10 GBEADAPTADOR BLUETOOTH ASUS ROG USB-C10G,USB..
118.80€ Sin IVA: 98.18€
BARRIER GATE RADAR WITH BLUETOOTH (P/N:PB-VR10-PRO) (Espera 4 dias)
BARRIER GATE RADAR WITH BLUETOOTH (P/N:PB-VR10-PRO)BARRIER GATE RADAR WITH BLUETOOTH..
252.50€ Sin IVA: 208.68€
Coolbox Adaptador BT 5.3 USB
ADAPTADOR USB BLUETOOTH COOLBOX 5.3 MINI COO-BLU53-1El adaptador USB Bluetooth 5.3 permite la comuni..
7.70€ Sin IVA: 6.36€
Edimax BT-8500 Adaptador BT 5.0 Nano USB
Independientemente de que añadas el Bluetooth 5 a tu ordenador de sobremesa o a tu portátil, lo en..
14.00€ Sin IVA: 11.57€
EWENT EW1085 Mini Bluetooth 5.3 10m
El adaptador Bluetooth v5.3 ofrece varias mejoras respecto a la versión anterior, como una mayor efi..
8.49€ Sin IVA: 7.02€
Fanvil BT20 Dongle Bluetooth para la serie XU/V/X
BT20 USB BT Dongle es un dispositivo de bajo consumo y factor de forma pequeño que se puede implemen..
16.00€ Sin IVA: 13.22€
GEMBIRD USB Bluetooth v.5.0 dongle
Adaptador Bluetooth 5.0 Mini Gembird Disfruta de la libertad de la tecnología inalámbr..
6.50€ Sin IVA: 5.37€
HP Poly Adaptador Bluetooth USB-A Poly BT700 (Espera 4 dias)
POLY BT700 USB-A BT ADPTRPOLY BT700 USB-A BT ADPTRAdaptador Bluetooth USB de alta fidelidadNueva apa..
100.30€ Sin IVA: 82.89€
HP Poly Adaptador Bluetooth USB-C Poly BT700 (Espera 4 dias)
POLY BT700 USB-C BT ADPTRPOLY BT700 USB-C BT ADPTRAdaptador Bluetooth USB-C de alta fidelidadNueva a..
100.30€ Sin IVA: 82.89€
iggual Adaptador USB 2.0 mini Bluetooth 5.3
Añade una señal inalámbrica Bluetooth a tu PC o portátil y conéctalo con cualquier periférico Blueto..
7.30€ Sin IVA: 6.03€
PCI EXPRESS WIFI 6 DUALBAND Y BLUETOOTH 5.2 TP-LINK
ADAPTADOR TP-LINK AX1800 WIFI6 PCI-E BLUETOOTH 5.2 90UADAPTADOR TP-LINK AX1800 WIFI6 PCI-E BLUETOOTH..
34.10€ Sin IVA: 28.18€
TP-Link Bluetooth 6.0 Nano USB Adapter. Tecnologia
ADAPTADOR TP-LINK ADAPTADOR Y TARJETA BLUETOOTH 6.0ADAPTADOR TP-LINK ADAPTADOR Y TARJETA BLUETOOTH 6..
18.50€ Sin IVA: 15.29€
UGREEN USB ADAPTADOR BLUETOOTH 5.0 SOPORTA 5 DISPOSITIVOS (Espera 4 dias)
ADAPTADOR BLUETOOTH/BLUETOOTH 5.0 PARA PCADAPTADOR BLUETOOTH/BLUETOOTH 5.0 PARA PCADAPTADOR USB UGRE..
11.80€ Sin IVA: 9.75€
USB WIFI 6 Y BLUETOOTH CONCEPTRONC ABBY26B WIFI 6
USB WIFI 6 Y BLUETOOTH CONCEPTRONC ABBY26B WIFI 6 AX900 BT 5,3ESPECIFICACIONES..
14.21€ Sin IVA: 11.74€







































