Switchs

Compara producto (0)


28 un.
(DH-AS4300-16GT4GF) DAHUA SWITCH L2 16 PUERTOS 1000M + 4 SFP (Espera 4 dias)

(DH-AS4300-16GT4GF) DAHUA SWITCH L2 16 PUERTOS 1000M + 4 SFP (Espera 4 dias)

(DH-AS4300-16GT4GF)Dahua Technology Access DH-AS4300-16GT4GF. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa ..

373.60€ Sin IVA: 308.76€

25 un.
(DH-AS4300-24GT4GF) DAHUA SWITCH L2 24 PUERTOS + 1 SFP (Espera 4 dias)

(DH-AS4300-24GT4GF) DAHUA SWITCH L2 24 PUERTOS + 1 SFP (Espera 4 dias)

(DH-AS4300-24GT4GF)Dahua Technology Access DH-AS4300-24GT4GF. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa ..

455.90€ Sin IVA: 376.78€

20 un.
(DH-AS4300-48GT4GF) DAHUA SWITCH L2 48 PUERTOS SFP + 1 RJ-45 (Espera 4 dias)

(DH-AS4300-48GT4GF) DAHUA SWITCH L2 48 PUERTOS SFP + 1 RJ-45 (Espera 4 dias)

(DH-AS4300-48GT4GF)Dahua Technology Access DH-AS4300-48GT4GF. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa ..

829.50€ Sin IVA: 685.54€

25 un.
(DH-AS4300-8GT2GF) DAHUA SWITCH L2 8 PUERTOS RJ45 + 2 SFP (Espera 4 dias)

(DH-AS4300-8GT2GF) DAHUA SWITCH L2 8 PUERTOS RJ45 + 2 SFP (Espera 4 dias)

(DH-AS4300-8GT2GF)Dahua Technology Access DH-AS4300-8GT2GF. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa de..

269.90€ Sin IVA: 223.06€

8 un.
(DH-LR2110-8ET-120) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL 8 PUERTOS EPOE (Espera 4 dias)

(DH-LR2110-8ET-120) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL 8 PUERTOS EPOE (Espera 4 dias)

(DH-LR2110-8ET-120)Dahua Technology DH-LR2110-8ET-120. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del int..

169.90€ Sin IVA: 140.41€

118 un.
(DH-LR2218-16ET-240-V2) DAHUA SWITCH L2 EPOE GESTIONABLE 16 PUERTOS 10/100 (8 EPOE/EOC + 8 POE) + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP (Espera 4 dias)

(DH-LR2218-16ET-240-V2) DAHUA SWITCH L2 EPOE GESTIONABLE 16 PUERTOS 10/100 (8 EPOE/EOC + 8 POE) + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP (Espera 4 dias)

(DH-LR2218-16ET-240-V2)Dahua Technology ePoE DH-LR2218-16ET-240-V2. Tipo de interruptor: Gestionado,..

340.00€ Sin IVA: 280.99€

116 un.
(DH-LR2226-24ET-360-V2) DAHUA SWITCH L2 EPOE GESTIONABLE 24 PUERTOS 10/100 (8 EPOE/EOC + 16 POE) + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP (Espera 4 dias)

(DH-LR2226-24ET-360-V2) DAHUA SWITCH L2 EPOE GESTIONABLE 24 PUERTOS 10/100 (8 EPOE/EOC + 16 POE) + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP (Espera 4 dias)

(DH-LR2226-24ET-360-V2)Dahua Technology ePoE DH-LR2226-24ET-360-V2. Tipo de interruptor: Gestionado,..

419.30€ Sin IVA: 346.53€

24 un.
(DH-PFS3016-16GT) DAHUA SWITCH L2 16 PUERTOS GIGABIT (Espera 4 dias)

(DH-PFS3016-16GT) DAHUA SWITCH L2 16 PUERTOS GIGABIT (Espera 4 dias)

Dahua technology access dh - pfs3016 - 16gt. tipo de interruptor: no administrado - capa del interru..

90.00€ Sin IVA: 74.38€

27 un.
(DH-PFS3024-24GT) DAHUA SWITCH 24 PUERTOS GIGABIT (Espera 4 dias)

(DH-PFS3024-24GT) DAHUA SWITCH 24 PUERTOS GIGABIT (Espera 4 dias)

Dahua Technology Access DH-PFS3024-24GT, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)..

118.89€ Sin IVA: 98.26€

8 un.
(DH-PFS3110-8T) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL L2 8 PUERTOS + 1 UPLINK GIGABIT + 1 SFP (Espera 4 dias)

(DH-PFS3110-8T) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL L2 8 PUERTOS + 1 UPLINK GIGABIT + 1 SFP (Espera 4 dias)

Dahua Technology Access DH-PFS3110-8T. Tipo de interruptor: No administrado, Capa del interruptor: L..

82.70€ Sin IVA: 68.35€

12 un.
(DH-PFS3218-16GT-135) DAHUA SWITCH L2 POE 16 PUERTOS + 2 GIGABIT SFP (Espera 4 dias)

(DH-PFS3218-16GT-135) DAHUA SWITCH L2 POE 16 PUERTOS + 2 GIGABIT SFP (Espera 4 dias)

SWITCH CCTV DAHUA PFS3218-16GT-135 16 PUERTOS GIGABIT 2SFP 135WDahua Technology PoE PFS3218-16GT-135..

236.40€ Sin IVA: 195.37€

139 un.
(DH-PFS4218-16ET-240-V3) DAHUA SWITCH L2 HI-POE GESTIONABLE 16 PUERTOS 10/100 + 2 COMBO GIGABIT/SFP UPLINK (Espera 4 dias)

(DH-PFS4218-16ET-240-V3) DAHUA SWITCH L2 HI-POE GESTIONABLE 16 PUERTOS 10/100 + 2 COMBO GIGABIT/SFP UPLINK (Espera 4 dias)

(DH-PFS4218-16ET-240-V3)Dahua Technology PoE PFS4218-16ET-240. Tipo de interruptor: No administrado...

290.90€ Sin IVA: 240.41€

88 un.
(DH-PFS4226-24ET-360-V3) DAHUA SWITCH L2 HI-POE 2.0 GESTIONABLE 24 PUERTOS 10/100 + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP (Espera 4 dias)

(DH-PFS4226-24ET-360-V3) DAHUA SWITCH L2 HI-POE 2.0 GESTIONABLE 24 PUERTOS 10/100 + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP (Espera 4 dias)

(DH-PFS4226-24ET-360-V3)Dahua Technology PoE DH-PFS4226-24ET-360-V3. Tipo de interruptor: Gestionado..

365.70€ Sin IVA: 302.23€

174 un.
(GSFP-1310T-20-SMF) DAHUA MÓDULO ÓPTICO GIGABIT TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP MONOMODO SM PUERTO LC ENVÍO 1310NM RECEPCIÓN 1550NM HASTA 20KM (Espera 4 dias)

(GSFP-1310T-20-SMF) DAHUA MÓDULO ÓPTICO GIGABIT TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP MONOMODO SM PUERTO LC ENVÍO 1310NM RECEPCIÓN 1550NM HASTA 20KM (Espera 4 dias)

(GSFP-1310T-20-SMF)(GSFP-1310T-20-SMF)Dahua Technology GSFP-1310T-20-SMF. Tipo de interfaz ethernet:..

47.70€ Sin IVA: 39.42€

No disponible
(GSFP-850-MMF) DAHUA MÓDULO ÓPTICO GIGABIT TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP MULTIMODO PUERTO LC ENVÍO 850NM RECEPCIÓN 850NM HASTA 550M (Espera 4 dias)

(GSFP-850-MMF) DAHUA MÓDULO ÓPTICO GIGABIT TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP MULTIMODO PUERTO LC ENVÍO 850NM RECEPCIÓN 850NM HASTA 550M (Espera 4 dias)

(GSFP-850-MMF)(GSFP-850-MMF)Dahua Technology GSFP-850-MMF. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethern..

36.60€ Sin IVA: 30.25€

9 un.
(PFS4420-16GT-DP) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL L2 GESTIONABLE POE 2.0 WATCHDOG 16 PUERTOS + 4 GIGABIT SFP (Espera 4 dias)

(PFS4420-16GT-DP) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL L2 GESTIONABLE POE 2.0 WATCHDOG 16 PUERTOS + 4 GIGABIT SFP (Espera 4 dias)

(PFS4420-16GT-DP) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL L2 GESTIONABLE POE 2.0 WATCHDOG 16 PUERTOS + 4 GIGABIT SFP..

645.00€ Sin IVA: 533.06€

45 un.
ACCCESORIOS WL RUIJIE REYEE RG-POE-50-60W-MG 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH

ACCCESORIOS WL RUIJIE REYEE RG-POE-50-60W-MG 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH

ACCCESORIOS WL RUIJIE REYEE RG-POE-50-60W-MG 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCHACCCESORIOS WL RUIJIE ..

39.10€ Sin IVA: 32.31€

2 un.
Aruba Instant On 1430 16xGbE Switch L2

Aruba Instant On 1430 16xGbE Switch L2

Marca HPE ARUBA Modelo R8R47A Características Puertos y ranuras - Aruba IO..

133.60€ Sin IVA: 110.41€

4 un.
Aruba Instant On 1430 24xGbE Switch L2

Aruba Instant On 1430 24xGbE Switch L2

Marca HPE ARUBA Modelo R8R49A Características Puertos y ranuras - Aruba IO..

150.50€ Sin IVA: 124.38€

No disponible
Aruba Instant On 1430 26xGbE 2xSFP Switch L2

Aruba Instant On 1430 26xGbE 2xSFP Switch L2

Marca HPE ARUBA Modelo R8R50A Características Puertos y ranuras - Aruba IO..

188.51€ Sin IVA: 155.79€

11 un.
Aruba Instant On 1430 5xGbE Switch L2

Aruba Instant On 1430 5xGbE Switch L2

ARUBA ION 1430 5G SWEl conmutador Aruba Instant On 1430 es una serie de conmutadores plug-and-play n..

41.81€ Sin IVA: 34.55€

3 un.
Aruba Instant On 1430 8xGbE PoE Switch 64W

Aruba Instant On 1430 8xGbE PoE Switch 64W

ARUBA ION 1430 8G 64W SWEl conmutador Aruba Instant On 1430 es una serie de conmutadores plug-and-pl..

159.50€ Sin IVA: 131.82€

6 un.
Aruba Instant On 1430 8xGbE Switch L2

Aruba Instant On 1430 8xGbE Switch L2

ARUBA ION 1430 8G SWEl conmutador Aruba Instant On 1430 es una serie de conmutadores plug-and-play n..

69.41€ Sin IVA: 57.36€

2 un.
Aruba Instant On 1830 24xGbE 2SFP Switch

Aruba Instant On 1830 24xGbE 2SFP Switch

Marca HPE ARUBA Modelo JL812A Características Puertos y ranuras - 24 RJ-45..

213.20€ Sin IVA: 176.20€

3 un.
Aruba Instant On 1830 48XGbE 4xSFP Switch

Aruba Instant On 1830 48XGbE 4xSFP Switch

Marca HPE ARUBA Modelo JL814A Características Puertos y ranuras - 48 RJ-45..

389.20€ Sin IVA: 321.65€

1 un.
Aruba Instant On 1830 8xGbE Switch

Aruba Instant On 1830 8xGbE Switch

Marca HPE ARUBA Modelo JL810A Características Puertos y ranuras - 8 RJ-45 ..

142.10€ Sin IVA: 117.44€

3 un.
Aruba Instant On 1930 24XGbE 4SFP+ Switch 1U

Aruba Instant On 1930 24XGbE 4SFP+ Switch 1U

Switch HPE Aruba Instant On 1930 24 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP Marca HPE ARUBA Mod..

323.90€ Sin IVA: 267.69€

2 un.
Aruba Instant On 1930 24xGbE PoE 4xSFP/SFP+ 195W

Aruba Instant On 1930 24xGbE PoE 4xSFP/SFP+ 195W

Marca HPE ARUBA Modelo JL683A Características Puertos y ranuras - 24 puert..

453.80€ Sin IVA: 375.04€

2 un.
Aruba Instant On 1930 24xGbE PoE 4xSFP/SFP+ 370W

Aruba Instant On 1930 24xGbE PoE 4xSFP/SFP+ 370W

Marca HPE ARUBA Modelo JL684A Características Puertos y ranuras - 24 puert..

611.80€ Sin IVA: 505.62€

2 un.
Aruba Instant On 1930 48XGbE 4SFP/SFP+ Switch 1U

Aruba Instant On 1930 48XGbE 4SFP/SFP+ Switch 1U

Marca HPE ARUBA Modelo JL685A Características Puertos y ranuras - 48 puert..

456.10€ Sin IVA: 376.94€

5 un.
Aruba Instant On 1930 8xGbE 2xSFP Switch 1U

Aruba Instant On 1930 8xGbE 2xSFP Switch 1U

Marca HPE ARUBA Modelo JL680A Características Puertos y ranuras - 8 puerto..

186.19€ Sin IVA: 153.88€

1 un.
Aruba Instant On 1930 8xGbE PoE 2SFP 124W Switch

Aruba Instant On 1930 8xGbE PoE 2SFP 124W Switch

Marca HPE ARUBA Modelo JL681A Características Puertos y ranuras - 8 puerto..

324.10€ Sin IVA: 267.85€

1 un.
Aruba Instant On 1930 Switch PoE 48xGb 4xSFP+ 370W

Aruba Instant On 1930 Switch PoE 48xGb 4xSFP+ 370W

..

831.10€ Sin IVA: 686.86€

No disponible
Aruba Instant On 1960 12xGT 4xSFP+ Switch

Aruba Instant On 1960 12xGT 4xSFP+ Switch

Marca HPE ARUBA Modelo JL805A Características Puertos y ranuras - 12 puert..

1,011.20€ Sin IVA: 835.70€

1 un.
Aruba Instant On 1960 24xGbE 2xGT 2xSFP+ Switch

Aruba Instant On 1960 24xGbE 2xGT 2xSFP+ Switch

Marca HPE ARUBA Modelo JL806A Características Puertos y ranuras - 24 puert..

680.90€ Sin IVA: 562.73€

1 un.
Aruba Instant On 1960 48xGbE 2xGT 2xSFP+ Switch

Aruba Instant On 1960 48xGbE 2xGT 2xSFP+ Switch

Marca HPE ARUBA Modelo JL808A Características Puertos y ranuras - 48 puert..

977.40€ Sin IVA: 807.77€

No disponible
ASUS ExpertWiFi EBP15 Gestionado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre Ethernet (PoE) Blanco (Espera 4 dias)

ASUS ExpertWiFi EBP15 Gestionado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre Ethernet (PoE) Blanco (Espera 4 dias)

ROUTER ASUS EXPERTWIFI EBP15ASUS ExpertWiFi EBP15. Tipo de interruptor: Gestionado. Puertos tipo bás..

107.10€ Sin IVA: 88.51€

No disponible
ASUS XG-U2008 No administrado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Plata (Espera 4 dias)

ASUS XG-U2008 No administrado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Plata (Espera 4 dias)

MarcaAsusModeloXG-U2008(90IG02R0-BO3X00)Interfaz- 2 x 10G Ethernet (100/1000/10000)- 8 x 1G Ethernet..

273.40€ Sin IVA: 225.95€

No disponible
Aten CS1308 interruptor KVM Montaje en rack Negro (Espera 4 dias)

Aten CS1308 interruptor KVM Montaje en rack Negro (Espera 4 dias)

DATA SWITCH KVM ATEN CS1308-AT-G USB+PS2 / VGA / 8 EQUIPOS / TIPO RACK 19Características\n\n- Una c..

201.20€ Sin IVA: 166.28€

No disponible
Aten PE6216 unidad de distribución de energía (PDU) 0U Negro 16 salidas AC (Espera 4 dias)

Aten PE6216 unidad de distribución de energía (PDU) 0U Negro 16 salidas AC (Espera 4 dias)

16-Port eco PDU (14 x IEC 320 C13 & 2 x IEC 320 C19), 1 x IEC 320 C20 In, 3.7 kW, 2 x RJ-11, 1 x RJ-..

722.50€ Sin IVA: 597.11€

No disponible
Aten SN0108CO-AX-G servidor de consola RJ-45/Mini-USB (Espera 4 dias)

Aten SN0108CO-AX-G servidor de consola RJ-45/Mini-USB (Espera 4 dias)

Aten SN0108CO-AX-G, RJ-45/Mini-USB, 329,8 x 437,2 x 44 mm, 4,45 kg, Corriente alterna, 100 - 240 V, ..

2,860.90€ Sin IVA: 2,364.38€

No disponible
Aten SN0116CO-AX-G servidor de consola RJ-45/Mini-USB (Espera 4 dias)

Aten SN0116CO-AX-G servidor de consola RJ-45/Mini-USB (Espera 4 dias)

Aten SN0116CO-AX-G, RJ-45/Mini-USB, 329,8 x 437,2 x 44 mm, 4,48 kg, Corriente alterna, 100 - 240 V, ..

3,663.90€ Sin IVA: 3,028.02€

No disponible
Aten SN9108CO-AX-G servidor de consola (Espera 4 dias)

Aten SN9108CO-AX-G servidor de consola (Espera 4 dias)

Aten SN9108CO-AX-G, C14 acoplador, 217,6 x 437,2 x 44 mm, 3,12 kg, 0 - 40 °C, -20 - 60 °C, 0 - 80%At..

1,944.40€ Sin IVA: 1,606.94€

No disponible
Aten SN9116CO-AX-G servidor de consola (Espera 4 dias)

Aten SN9116CO-AX-G servidor de consola (Espera 4 dias)

Aten SN9116CO-AX-G, C14 acoplador, 217,6 x 437,2 x 44 mm, 3,16 kg, Corriente alterna, 100 - 240 V, 5..

2,692.79€ Sin IVA: 2,225.45€

1 un.
ATEN Switch de presentaciones 4K inalámbrico (Espera 4 dias)

ATEN Switch de presentaciones 4K inalámbrico (Espera 4 dias)

ATEN 4K WIRELESS PRESENTATION SWITCH WITH DUAL VIEW / ETHERNET (WEBGUI) CONTROL (VP2020-AT-G)El swit..

661.80€ Sin IVA: 546.94€

Mostrando de 1 a 45 de 754 (17 páginas)