Fibra Optica

Compara producto (0)


152 un.
(GSFP-1310R-20-SMF) DAHUA MÓDULO ÓPTICO GIGABIT TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP MONOMODO SM LC 1GBPS ENVÍO 1550NM RECEPCIÓN 1310NM HASTA 20KM (Espera 4 dias)

(GSFP-1310R-20-SMF) DAHUA MÓDULO ÓPTICO GIGABIT TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP MONOMODO SM LC 1GBPS ENVÍO 1550NM RECEPCIÓN 1310NM HASTA 20KM (Espera 4 dias)

(GSFP-1310R-20-SMF)(GSFP-1310R-20-SMF)Dahua Technology GSFP-1310R-20-SMF. Tipo de transceptor SFP: F..

48.90€ Sin IVA: 40.41€

5 un.
Adaptador Fibra Optica Sc Duplex Monomodo Pack 12u

Adaptador Fibra Optica Sc Duplex Monomodo Pack 12u

ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MONOMODO PACK 12uEl adaptador/acoplador de fibra óptica equip® es l..

14.90€ Sin IVA: 12.31€

No disponible
AISENS Cable Fibra Optica Latiguillo 20 M G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC,

AISENS Cable Fibra Optica Latiguillo 20 M G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC,

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0500/ LSZH/ 20m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo c..

4.90€ Sin IVA: 4.05€

3 un.
Aruba IOn 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Aruba IOn 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

ARUBA ION 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR Marca HPE ARUBA Modelo R9D16A Característi..

47.70€ Sin IVA: 39.42€

No disponible
ATEN 2A-136G red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 1300 nm (Espera 4 dias)

ATEN 2A-136G red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 1300 nm (Espera 4 dias)

ATEN MÓDULO SFP+ DE FIBRA 10G MULTIMODO 550M( 2 UNIDADES) PARA SERIES KE Y ES (2A-136G)ATEN MÓDULO S..

108.00€ Sin IVA: 89.26€

No disponible
ATEN Módulo SFP+ de fibra 10G monomodo 10Km (2 unidades) (Espera 4 dias)

ATEN Módulo SFP+ de fibra 10G monomodo 10Km (2 unidades) (Espera 4 dias)

ATEN MÓDULO SFP+ DE FIBRA 10G MONOMODO 10KM (2 UNIDADES) (2A-142G)ATEN MÓDULO SFP+ DE FIBRA 10G MONO..

411.80€ Sin IVA: 340.33€

No disponible
ATEN Módulo SFP+ de fibra 10G multimodo 300m (2 unidades) (Espera 4 dias)

ATEN Módulo SFP+ de fibra 10G multimodo 300m (2 unidades) (Espera 4 dias)

ATEN MÓDULO SFP+ DE FIBRA 10G MULTIMODO 300M (2 UNIDADES) (2A-141G)El módulo SFP de fibra 10KM/Monom..

267.40€ Sin IVA: 220.99€

No disponible
Aten Receptor KVM por IP DVI-D dual link 2K con SFP dual y PoE (Espera 4 dias)

Aten Receptor KVM por IP DVI-D dual link 2K con SFP dual y PoE (Espera 4 dias)

ATEN RECEPTOR KVM POR IP DVI-D DUAL LINK 2K CON SFP DUAL Y POE (KE6922R-AX)El KE6922 es un extensor ..

2,742.01€ Sin IVA: 2,266.12€

38 un.
CABLE AISENS A152-0494

CABLE AISENS A152-0494

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0494/ LSZH/ 2m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo co..

2.20€ Sin IVA: 1.82€

72 un.
CABLE AISENS A152-0495

CABLE AISENS A152-0495

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0495/ LSZH/ 3m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo co..

2.30€ Sin IVA: 1.90€

55 un.
CABLE AISENS A152-0496

CABLE AISENS A152-0496

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0496/ LSZH/ 5m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo co..

2.90€ Sin IVA: 2.40€

27 un.
CABLE AISENS A152-0497

CABLE AISENS A152-0497

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0497/ LSZH/ 7m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo co..

2.80€ Sin IVA: 2.31€

100 un.
CABLE AISENS A152-0498

CABLE AISENS A152-0498

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0498/ LSZH/ 10m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo c..

3.70€ Sin IVA: 3.06€

2 un.
CABLE AISENS A152-0499

CABLE AISENS A152-0499

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0499/ LSZH/ 15m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo c..

4.10€ Sin IVA: 3.39€

1 un.
CABLE AISENS A152-0615

CABLE AISENS A152-0615

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0615/ LSZH/ 60m/ BlancoAISENS - CABLE FIBRA Ó..

10.20€ Sin IVA: 8.43€

1 un.
CABLE AISENS A152-0616

CABLE AISENS A152-0616

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0616/ LSZH/ 80m/ BlancoAISENS - CABLE FIBRA Ó..

12.90€ Sin IVA: 10.66€

No disponible
CABLE AISENS A152-0618

CABLE AISENS A152-0618

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0618/ LSZH/ 120m/ BlancoLatiguillo de fibra m..

18.69€ Sin IVA: 15.45€

No disponible
CABLE AISENS A152-0621

CABLE AISENS A152-0621

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0621/ LSZH/ 250m/ BlancoLatiguillo de fibra m..

36.20€ Sin IVA: 29.92€

9 un.
Cable De Conexion Directa Sfp+ 10g Tp-link Sm5520

Cable De Conexion Directa Sfp+ 10g Tp-link Sm5520

TP-LINK CABLE SFP + DE CONEXIÓN DIRECTA DE 1 M PARA CONEXIONES DE 10 GIGABIT SPEC: HASTA 1M DE DIST..

35.70€ Sin IVA: 29.50€

12 un.
Cable de Fibra optica G657A2 Nanocable 10.20.0015/

Cable de Fibra optica G657A2 Nanocable 10.20.0015/

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0015/ LSZH/ 15m/ AmarilloEspecificaciones:. . Se utiliz..

4.60€ Sin IVA: 3.80€

5 un.
Cable de Fibra ptica G657A2 Nanocable 10.20.0010/

Cable de Fibra ptica G657A2 Nanocable 10.20.0010/

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0010/ LSZH/ 10m/ AmarilloEspecificaciones:. . Se utiliz..

3.80€ Sin IVA: 3.14€

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 10M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 10M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

descripciónlanberg fo - sasa - ss21 - 0100 - wh. longitud de cable: 10 m - tipo de fibra óptica: g.6..

4.01€ Sin IVA: 3.31€

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 10M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657B3 LSZH BLANC

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 10M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657B3 LSZH BLANC

LATIGUILLO FIBRA 10M LANBERG MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657B3 LSZH BLANCOdescripciónlanberg fo - sa..

5.60€ Sin IVA: 4.63€

2 un.
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 15M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 15M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

descripciónlanberg fo - sasa - ss21 - 0150 - wh. longitud de cable: 15 m - tipo de fibra óptica: g.6..

4.60€ Sin IVA: 3.80€

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MONO LC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MONO LC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 1M LANBERG MONO LC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - lu..

5.00€ Sin IVA: 4.13€

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MONO SC/APC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MONO SC/APC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 1M LANBERG MONO SC/APC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - s..

2.90€ Sin IVA: 2.40€

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MONO SC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MONO SC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 1M LANBERG MONO SC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - su..

5.00€ Sin IVA: 4.13€

19 un.
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH  AZUL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH AZUL

descripciónlanberg fo - lulu - md31 - 0010 - tq. longitud de cable: 1 m - tipo de fibra óptica: om3 ..

6.00€ Sin IVA: 4.96€

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM4 50/125 LSZH VIOL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM4 50/125 LSZH VIOL

descripciónlanberg fo - lulu - md41 - 0010 - vt. longitud de cable: 1 m - tipo de fibra óptica: om4 ..

6.20€ Sin IVA: 5.12€

5 un.
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2.5M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2.5M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

LATIGUILLO FIBRA 2.5M LANBERG MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANCOdescripciónlanberg fo - s..

2.80€ Sin IVA: 2.31€

1 un.
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2.5M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657B3 LSZH BLANC

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2.5M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657B3 LSZH BLANC

LATIGUILLO FIBRA 2.5M LANBERG MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657B3 LSZH BLANCOdescripciónlanberg fo - s..

3.40€ Sin IVA: 2.81€

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 20M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 20M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

descripciónlanberg fo - sasa - ss21 - 0200 - wh. longitud de cable: 20 m - tipo de fibra óptica: g.6..

5.60€ Sin IVA: 4.63€

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/APC-LC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/APC-LC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MONO LC/APC-LC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - la..

5.60€ Sin IVA: 4.63€

7 un.
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/APC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/APC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MONO LC/APC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - la..

5.90€ Sin IVA: 4.88€

2 un.
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MONO LC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - lu..

5.51€ Sin IVA: 4.55€

7 un.
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/UPC-LC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/UPC-LC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MONO LC/UPC-LC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - l..

3.30€ Sin IVA: 2.73€

12 un.
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/UPC-SC/APC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/UPC-SC/APC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MONO LC/UPC-SC/APC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - l..

3.30€ Sin IVA: 2.73€

18 un.
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO SC/APC-LC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO SC/APC-LC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MONO SC/APC-LC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - sa..

5.30€ Sin IVA: 4.38€

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO SC/APC-SC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO SC/APC-SC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MONO SC/APC-SC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - sa..

5.40€ Sin IVA: 4.46€

1 un.
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO SC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO SC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MONO SC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - su..

5.40€ Sin IVA: 4.46€

2 un.
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO SC/UPC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO SC/UPC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

descripciónlanberg fo - susu - ss11 - 0020 - ye. longitud de cable: 2 m - tipo de fibra óptica: g.65..

3.19€ Sin IVA: 2.64€

3 un.
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MULT SC/UPC-SC/UPC DUPLEX OM2 50/125 LSZH NARAJ

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MULT SC/UPC-SC/UPC DUPLEX OM2 50/125 LSZH NARAJ

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MULTI SC/UPC-SC/UPC DUPLEX OM2 50/125 LSZH NARAJAdescripciónlanberg fo -..

5.80€ Sin IVA: 4.79€

2 un.
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH  AZUL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH AZUL

descripciónlanberg fo - lulu - md31 - 0020 - tq. longitud de cable: 2 m - tipo de fibra óptica: om3 ..

7.10€ Sin IVA: 5.87€

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM4 50/125 LSZH VIOL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM4 50/125 LSZH VIOL

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM4 50/125 LSZH VIOLETAdescripciónlanberg fo ..

8.00€ Sin IVA: 6.61€

1 un.
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 30M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 30M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

LATIGUILLO FIBRA 30M LANBERG MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANCOdescripciónlanberg fo - sa..

8.00€ Sin IVA: 6.61€

Mostrando de 1 a 45 de 210 (5 páginas)