Redes


Compara producto (0)


28 un.
(DH-AS4300-16GT4GF) DAHUA SWITCH L2 16 PUERTOS 1000M + 4 SFP (Espera 4 dias)

(DH-AS4300-16GT4GF) DAHUA SWITCH L2 16 PUERTOS 1000M + 4 SFP (Espera 4 dias)

(DH-AS4300-16GT4GF)Dahua Technology Access DH-AS4300-16GT4GF. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa ..

373.60€ Sin IVA: 308.76€

25 un.
(DH-AS4300-24GT4GF) DAHUA SWITCH L2 24 PUERTOS + 1 SFP (Espera 4 dias)

(DH-AS4300-24GT4GF) DAHUA SWITCH L2 24 PUERTOS + 1 SFP (Espera 4 dias)

(DH-AS4300-24GT4GF)Dahua Technology Access DH-AS4300-24GT4GF. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa ..

455.90€ Sin IVA: 376.78€

20 un.
(DH-AS4300-48GT4GF) DAHUA SWITCH L2 48 PUERTOS SFP + 1 RJ-45 (Espera 4 dias)

(DH-AS4300-48GT4GF) DAHUA SWITCH L2 48 PUERTOS SFP + 1 RJ-45 (Espera 4 dias)

(DH-AS4300-48GT4GF)Dahua Technology Access DH-AS4300-48GT4GF. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa ..

829.50€ Sin IVA: 685.54€

25 un.
(DH-AS4300-8GT2GF) DAHUA SWITCH L2 8 PUERTOS RJ45 + 2 SFP (Espera 4 dias)

(DH-AS4300-8GT2GF) DAHUA SWITCH L2 8 PUERTOS RJ45 + 2 SFP (Espera 4 dias)

(DH-AS4300-8GT2GF)Dahua Technology Access DH-AS4300-8GT2GF. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa de..

269.90€ Sin IVA: 223.06€

8 un.
(DH-LR2110-8ET-120) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL 8 PUERTOS EPOE (Espera 4 dias)

(DH-LR2110-8ET-120) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL 8 PUERTOS EPOE (Espera 4 dias)

(DH-LR2110-8ET-120)Dahua Technology DH-LR2110-8ET-120. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del int..

169.90€ Sin IVA: 140.41€

118 un.
(DH-LR2218-16ET-240-V2) DAHUA SWITCH L2 EPOE GESTIONABLE 16 PUERTOS 10/100 (8 EPOE/EOC + 8 POE) + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP (Espera 4 dias)

(DH-LR2218-16ET-240-V2) DAHUA SWITCH L2 EPOE GESTIONABLE 16 PUERTOS 10/100 (8 EPOE/EOC + 8 POE) + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP (Espera 4 dias)

(DH-LR2218-16ET-240-V2)Dahua Technology ePoE DH-LR2218-16ET-240-V2. Tipo de interruptor: Gestionado,..

340.00€ Sin IVA: 280.99€

116 un.
(DH-LR2226-24ET-360-V2) DAHUA SWITCH L2 EPOE GESTIONABLE 24 PUERTOS 10/100 (8 EPOE/EOC + 16 POE) + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP (Espera 4 dias)

(DH-LR2226-24ET-360-V2) DAHUA SWITCH L2 EPOE GESTIONABLE 24 PUERTOS 10/100 (8 EPOE/EOC + 16 POE) + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP (Espera 4 dias)

(DH-LR2226-24ET-360-V2)Dahua Technology ePoE DH-LR2226-24ET-360-V2. Tipo de interruptor: Gestionado,..

419.30€ Sin IVA: 346.53€

140 un.
(DH-PFS3009-8ET1GT-96-V2) DAHUA SWITCH HI-POE 2.0 8 PUERTOS + 1 UPLINK RJ45 (Espera 4 dias)

(DH-PFS3009-8ET1GT-96-V2) DAHUA SWITCH HI-POE 2.0 8 PUERTOS + 1 UPLINK RJ45 (Espera 4 dias)

Dahua Technology PoE DH-PFS3009-8ET1GT-96. Tipo de interruptor: No administrado, Capa del interrupto..

86.39€ Sin IVA: 71.40€

345 un.
(DH-PFS3010-8ET-96-V2) DAHUA SWITCH HI-POE 2.0 8 PUERTOS + 2 UPLINK RJ45 (Espera 4 dias)

(DH-PFS3010-8ET-96-V2) DAHUA SWITCH HI-POE 2.0 8 PUERTOS + 2 UPLINK RJ45 (Espera 4 dias)

Dahua Technology PoE 10-Port Unmanaged Desktop Switch. Tipo de interruptor: No administrado. Puertos..

102.50€ Sin IVA: 84.71€

24 un.
(DH-PFS3016-16GT) DAHUA SWITCH L2 16 PUERTOS GIGABIT (Espera 4 dias)

(DH-PFS3016-16GT) DAHUA SWITCH L2 16 PUERTOS GIGABIT (Espera 4 dias)

Dahua technology access dh - pfs3016 - 16gt. tipo de interruptor: no administrado - capa del interru..

90.00€ Sin IVA: 74.38€

27 un.
(DH-PFS3024-24GT) DAHUA SWITCH 24 PUERTOS GIGABIT (Espera 4 dias)

(DH-PFS3024-24GT) DAHUA SWITCH 24 PUERTOS GIGABIT (Espera 4 dias)

Dahua Technology Access DH-PFS3024-24GT, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)..

118.89€ Sin IVA: 98.26€

8 un.
(DH-PFS3110-8T) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL L2 8 PUERTOS + 1 UPLINK GIGABIT + 1 SFP (Espera 4 dias)

(DH-PFS3110-8T) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL L2 8 PUERTOS + 1 UPLINK GIGABIT + 1 SFP (Espera 4 dias)

Dahua Technology Access DH-PFS3110-8T. Tipo de interruptor: No administrado, Capa del interruptor: L..

82.70€ Sin IVA: 68.35€

58 un.
(DH-PFS3117-16ET-135) DAHUA SWITCH POE 16 PUERTOS + 1 PUERTO GIGABIT (Espera 4 dias)

(DH-PFS3117-16ET-135) DAHUA SWITCH POE 16 PUERTOS + 1 PUERTO GIGABIT (Espera 4 dias)

Dahua Technology PoE DH-PFS3117-16ET-135. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Fast Et..

204.90€ Sin IVA: 169.34€

No disponible
(DH-PFS3211-8GT-V2) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL L2 8 PUERTOS GIGABIT + 1 UPLINK GIGABIT + 2 SFP (Espera 4 dias)

(DH-PFS3211-8GT-V2) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL L2 8 PUERTOS GIGABIT + 1 UPLINK GIGABIT + 2 SFP (Espera 4 dias)

(DH-PFS3211-8GT-V2) SWITCH POE 8 PUERTOS GIGABIT + 1 UPLINK GIGABIT + 2SFP 802.3AT LAYER 2(DH-PFS321..

159.60€ Sin IVA: 131.90€

12 un.
(DH-PFS3218-16GT-135) DAHUA SWITCH L2 POE 16 PUERTOS + 2 GIGABIT SFP (Espera 4 dias)

(DH-PFS3218-16GT-135) DAHUA SWITCH L2 POE 16 PUERTOS + 2 GIGABIT SFP (Espera 4 dias)

SWITCH CCTV DAHUA PFS3218-16GT-135 16 PUERTOS GIGABIT 2SFP 135WDahua Technology PoE PFS3218-16GT-135..

236.40€ Sin IVA: 195.37€

3 un.
(DH-PFS3409-4GT-V2) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL L2 4 PUERTOS +1 UPLINK GIGABIT + 4 SFP (Espera 4 dias)

(DH-PFS3409-4GT-V2) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL L2 4 PUERTOS +1 UPLINK GIGABIT + 4 SFP (Espera 4 dias)

(DH-PFS3409-4GT-V2) SWITCH POE 4 PUERTOS 10/100/1000 +1 UPLINK GIGABIT +4SFP 96W 802.3AT LAYER 2Swit..

141.19€ Sin IVA: 116.69€

139 un.
(DH-PFS4218-16ET-240-V3) DAHUA SWITCH L2 HI-POE GESTIONABLE 16 PUERTOS 10/100 + 2 COMBO GIGABIT/SFP UPLINK (Espera 4 dias)

(DH-PFS4218-16ET-240-V3) DAHUA SWITCH L2 HI-POE GESTIONABLE 16 PUERTOS 10/100 + 2 COMBO GIGABIT/SFP UPLINK (Espera 4 dias)

(DH-PFS4218-16ET-240-V3)Dahua Technology PoE PFS4218-16ET-240. Tipo de interruptor: No administrado...

290.90€ Sin IVA: 240.41€

88 un.
(DH-PFS4226-24ET-360-V3) DAHUA SWITCH L2 HI-POE 2.0 GESTIONABLE 24 PUERTOS 10/100 + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP (Espera 4 dias)

(DH-PFS4226-24ET-360-V3) DAHUA SWITCH L2 HI-POE 2.0 GESTIONABLE 24 PUERTOS 10/100 + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP (Espera 4 dias)

(DH-PFS4226-24ET-360-V3)Dahua Technology PoE DH-PFS4226-24ET-360-V3. Tipo de interruptor: Gestionado..

365.70€ Sin IVA: 302.23€

377 un.
(DH-PFT1200) DAHUA INYECTOR HI-POE (MIDSPAN) 1 PUERTO (Espera 4 dias)

(DH-PFT1200) DAHUA INYECTOR HI-POE (MIDSPAN) 1 PUERTO (Espera 4 dias)

(DH-PFT1200)(DH-PFT1200)Dahua Technology PFT1200. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ether..

48.00€ Sin IVA: 39.67€

1 un.
(DH-S4220-16GT-240) DAHUA SWITCH L2 GESTIONABLE POE 2.0 16 PUERTOS POE + 2 RJ45 GIGABIT+ 2 SFP GIGABIT (Espera 4 dias)

(DH-S4220-16GT-240) DAHUA SWITCH L2 GESTIONABLE POE 2.0 16 PUERTOS POE + 2 RJ45 GIGABIT+ 2 SFP GIGABIT (Espera 4 dias)

(DH-S4220-16GT-240) DAHUA SWITCH L2 GESTIONABLE POE 2.0 16 PUERTOS POE + 2 RJ45 GIGABIT+ 2 SFP GIGAB..

372.30€ Sin IVA: 307.69€

13 un.
(DHI-DEE1010B-S2) DAHUA MÓDULO PARA CONTROL DE SEGUNDA PUERTA EN VIDEOPORTEROS DAHUA VIA RS485 12VDC (Espera 4 dias)

(DHI-DEE1010B-S2) DAHUA MÓDULO PARA CONTROL DE SEGUNDA PUERTA EN VIDEOPORTEROS DAHUA VIA RS485 12VDC (Espera 4 dias)

(DHI-DEE1010B-S2)(DHI-DEE1010B-S2)Dahua Technology DHI-DEE1010B-S2. Color del producto: Negro, Marca..

38.90€ Sin IVA: 32.15€

152 un.
(GSFP-1310R-20-SMF) DAHUA MÓDULO ÓPTICO GIGABIT TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP MONOMODO SM LC 1GBPS ENVÍO 1550NM RECEPCIÓN 1310NM HASTA 20KM (Espera 4 dias)

(GSFP-1310R-20-SMF) DAHUA MÓDULO ÓPTICO GIGABIT TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP MONOMODO SM LC 1GBPS ENVÍO 1550NM RECEPCIÓN 1310NM HASTA 20KM (Espera 4 dias)

(GSFP-1310R-20-SMF)(GSFP-1310R-20-SMF)Dahua Technology GSFP-1310R-20-SMF. Tipo de transceptor SFP: F..

48.90€ Sin IVA: 40.41€

174 un.
(GSFP-1310T-20-SMF) DAHUA MÓDULO ÓPTICO GIGABIT TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP MONOMODO SM PUERTO LC ENVÍO 1310NM RECEPCIÓN 1550NM HASTA 20KM (Espera 4 dias)

(GSFP-1310T-20-SMF) DAHUA MÓDULO ÓPTICO GIGABIT TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP MONOMODO SM PUERTO LC ENVÍO 1310NM RECEPCIÓN 1550NM HASTA 20KM (Espera 4 dias)

(GSFP-1310T-20-SMF)(GSFP-1310T-20-SMF)Dahua Technology GSFP-1310T-20-SMF. Tipo de interfaz ethernet:..

47.70€ Sin IVA: 39.42€

No disponible
(GSFP-850-MMF) DAHUA MÓDULO ÓPTICO GIGABIT TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP MULTIMODO PUERTO LC ENVÍO 850NM RECEPCIÓN 850NM HASTA 550M (Espera 4 dias)

(GSFP-850-MMF) DAHUA MÓDULO ÓPTICO GIGABIT TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP MULTIMODO PUERTO LC ENVÍO 850NM RECEPCIÓN 850NM HASTA 550M (Espera 4 dias)

(GSFP-850-MMF)(GSFP-850-MMF)Dahua Technology GSFP-850-MMF. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethern..

36.60€ Sin IVA: 30.25€

9 un.
(PFS4420-16GT-DP) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL L2 GESTIONABLE POE 2.0 WATCHDOG 16 PUERTOS + 4 GIGABIT SFP (Espera 4 dias)

(PFS4420-16GT-DP) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL L2 GESTIONABLE POE 2.0 WATCHDOG 16 PUERTOS + 4 GIGABIT SFP (Espera 4 dias)

(PFS4420-16GT-DP) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL L2 GESTIONABLE POE 2.0 WATCHDOG 16 PUERTOS + 4 GIGABIT SFP..

645.00€ Sin IVA: 533.06€

358 un.
(PFT1300) DAHUA EXTENSOR POE + LAN 1 PUERTO CON SALIDA LOCAL, MAX 2UDS EN CASCADA (Espera 4 dias)

(PFT1300) DAHUA EXTENSOR POE + LAN 1 PUERTO CON SALIDA LOCAL, MAX 2UDS EN CASCADA (Espera 4 dias)

(PFT1300)(PFT1300)Dahua Technology PFT1300. Tipo: Transmisor de red, Distancia de transferencia máxi..

29.10€ Sin IVA: 24.05€

5 un.
2LAN Patch Panel 19"  Vacio 24 Puertos UTP

2LAN Patch Panel 19" Vacio 24 Puertos UTP

Patch panel 24 conectores de la marca 2LAN Equipment para ancho de perfil estándar de 19" vacío, par..

16.11€ Sin IVA: 13.31€

26 un.
2LAN Patch Panel 19" CAT6 24 Puertos UTP

2LAN Patch Panel 19" CAT6 24 Puertos UTP

Patch panel para ancho de perfil estándar de 19" con 24 conectores UTP, con bandeja trasera para enr..

38.80€ Sin IVA: 32.07€

29 un.
2LAN Patch Panel 19" CAT6A 24 Puertos UTP

2LAN Patch Panel 19" CAT6A 24 Puertos UTP

Patch panel para ancho de perfil estándar de 19" con 24 conectores UTP, con bandeja trasera para enr..

44.10€ Sin IVA: 36.45€

26 un.
3Dconnexion 3DX-700069 adaptador y tarjeta de red RF inalámbrico (Espera 4 dias)

3Dconnexion 3DX-700069 adaptador y tarjeta de red RF inalámbrico (Espera 4 dias)

3DCONNEXION RECEPTOR UNIVERSAL INALAMBRICO (3DX-700069)3DCONNEXION RECEPTOR UNIVERSAL INALAMBRICO (3..

28.30€ Sin IVA: 23.39€

100 un.
3GO-ADP BTNANO2

3GO-ADP BTNANO2

Adaptador USB - Bluetooth 3GO BLUETOOTH NANO2/ 3Mbps Compatibilidad: Móvil (Bluetooth), PDA, Port..

8.00€ Sin IVA: 6.61€

No disponible
AC1200 WHOLE HOME MESH WI-FI SYSTEM 2-PACK

AC1200 WHOLE HOME MESH WI-FI SYSTEM 2-PACK

AC1200 WHOLE HOME MESH WI-FI SYSTEM 2-PACKWiFi rápido de doble banda de hasta 1,2 GbpsCada unidad de..

66.30€ Sin IVA: 54.79€

45 un.
ACCCESORIOS WL RUIJIE REYEE RG-POE-50-60W-MG 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH

ACCCESORIOS WL RUIJIE REYEE RG-POE-50-60W-MG 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH

ACCCESORIOS WL RUIJIE REYEE RG-POE-50-60W-MG 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCHACCCESORIOS WL RUIJIE ..

39.10€ Sin IVA: 32.31€

5 un.
ACCESORIO MIKROTIK OREJAS SWITCHES 48 PUERTOS 2-PACK

ACCESORIO MIKROTIK OREJAS SWITCHES 48 PUERTOS 2-PACK

ACCESORIO MIKROTIK OREJAS SWITCHES 48 PUERTOS 2-PACKACCESORIO MIKROTIK OREJAS SWITCHES 48 PUERTOS 2-..

3.30€ Sin IVA: 2.73€

4 un.
ACCESORIO MOBOTIX Mx-O-M7SA BLINDMOUDULE M73

ACCESORIO MOBOTIX Mx-O-M7SA BLINDMOUDULE M73

MODULO MOBOTIX M73 BLIND MODULOMODULO MOBOTIX M73 BLIND MODULOMODULO MOBOTIX M73 BLIND MODULOMODULO ..

5.20€ Sin IVA: 4.30€

8 un.
ACCESORIO RACK UBIQUITI ER-RMKIT RACK MOUNT KIT EDGEMAX PARA ER-4 Y ER-6

ACCESORIO RACK UBIQUITI ER-RMKIT RACK MOUNT KIT EDGEMAX PARA ER-4 Y ER-6

Kit de Montaje Rack Ubiquiti ER-RMKIT/ Altura 1USoporte de montaje en bastidor para montar productos..

20.40€ Sin IVA: 16.86€

20 un.
ACCESORIO UBIQUITI CKG2-RM UNIFI ADAPTADOR RACK PARA CLOUD KEY GEN2

ACCESORIO UBIQUITI CKG2-RM UNIFI ADAPTADOR RACK PARA CLOUD KEY GEN2

Panel Frontal para Bastidor Ubiquiti CKG2-RM/ Compatible con CloudKey G2 y CloudKey G2 PlusPanel Fro..

129.49€ Sin IVA: 107.02€

No disponible
ACCESORIO UBIQUITI UISP-CONNECTOR-SHD

ACCESORIO UBIQUITI UISP-CONNECTOR-SHD

ACCESORIO UBIQUITI UISP-CONNECTOR-SHDUbiquiti Networks UISP-Connector-SHD, RJ45, Macho, Plata, 100 p..

31.21€ Sin IVA: 25.79€

88 un.
ADAPTADOR  USB-C A  RED 2.5Gb  RJ45  CONCEPTRONIC

ADAPTADOR USB-C A RED 2.5Gb RJ45 CONCEPTRONIC

ADAPTADOR USB-C A RED 2.5Gb RJ45 CONCEPTRONIC CON HUB USB 3.2 2 USC-C 2P USB-A GEl adaptador..

33.00€ Sin IVA: 27.27€

70 un.
ADAPTADOR AISENS A106-0049

ADAPTADOR AISENS A106-0049

Adaptador RJ45 Aisens A106-0049/ 1000MbpsAISENS® – Conversor adaptador de red RJ45 a USB 3.0 Gigabit..

12.40€ Sin IVA: 10.25€

94 un.
ADAPTADOR AISENS A106-0504

ADAPTADOR AISENS A106-0504

Adaptador RJ45 Aisens A106-0504 1000Mbps/ USB Macho - RJ45 HembraConversor USB 3.0 a Ethernet Gigabi..

12.60€ Sin IVA: 10.41€

100 un.
ADAPTADOR AISENS A109-0341

ADAPTADOR AISENS A109-0341

Adaptador USB Tipo-C - RJ45 Aisens A109-0341/ 1000Mbps/ USB Tipo-C Macho - RJ45 HembraConversor USB3..

13.20€ Sin IVA: 10.91€

83 un.
ADAPTADOR AISENS A109-0505

ADAPTADOR AISENS A109-0505

Adaptador USB 3.1 Tipo-C Aisens A109-0505/ USB Tipo-C - RJ45 HembraConversor USB3.1 Gen1 USB-C a Eth..

13.20€ Sin IVA: 10.91€

67 un.
ADAPTADOR AISENS A109-0709

ADAPTADOR AISENS A109-0709

Adaptador USB Tipo-C Aisens A109-0709/ USB Tipo-C Macho - RJ45 Hembra/ 1000Mbps/ 15cm/ GrisAISENS - ..

13.20€ Sin IVA: 10.91€

17 un.
ADAPTADOR AISENS A109-0710

ADAPTADOR AISENS A109-0710

Adaptador USB 3.2 Gen1 Aisens A109-0710/ USB Macho - USB Tipo-C Macho - RJ45 Hembra/ 2500Mbps/ 15cm/..

17.10€ Sin IVA: 14.13€

Mostrando de 1 a 45 de 2879 (64 páginas)