ESPECIFICACIONES
| Características | |
| Producción de papel: | 4000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Marca compatible: | Kyocera |
| Productos compatibles: | FS-C5015N |
| Color: | ![]() |
| Colores de impresión: | Magenta |
| Tipo: | Cartridge |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 51 cm |
| Profundidad: | 37 cm |
| Altura: | 44 cm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje: | Caja |
KYOCERA FS-C5015N Toner Magenta
- Marca: Kyocera
- Código: 1T02HJBEU0
- Disponibilidad: 1
-
148.70€
Iva incluido - Sin IVA: 122.89€
Tambien te puede interesar
CF360X
Tóner Original HP nº508X XL Alta Capacidad/ Negro Especificaciones de la impresora T..
297.20€ Sin IVA: 245.62€
OKI Toner-C712-Black - 11k
Este tóner original de OKI de color negro es capaz de imprimir 11000 páginas. Al usar tóner origi..
85.20€ Sin IVA: 70.41€
HP Color Laserjet Pro 300/400 Toner Magenta 305A
Tóner Original HP nº305A/ MagentaHP 305A Original Magenta | Tóner CE412A Los cartuchos de impresi..
168.90€ Sin IVA: 139.59€
BROTHER Toner Magenta TN247M
Tóner Original Brother TN-247M Alta Capacidad/ Magenta Toner magenta 2.300 pág. según ISO/IEC1..
113.50€ Sin IVA: 93.80€








