ESPECIFICACIONES
| Características | |
| Producción de papel: | 10000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Marca compatible: | Kyocera |
| Productos compatibles: | FS-C5300DN, FS-C5350DN, ECOSYS P6030cdn |
| Color: | ![]() |
| Colores de impresión: | Magenta |
| Tipo: | Cartridge |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 30,6 cm |
| Profundidad: | 6,8 cm |
| Altura: | 9,25 cm |
KYOCERA FS5300DN Toner Magenta TK-560M - DESCA
- Marca: Kyocera
- Código: 1T02HNBEU0
- Disponibilidad: 3
-
257.50€
Iva incluido - Sin IVA: 212.81€
Tambien te puede interesar
OKI TONER-M-C824/C834/C844
OKI TONER-M-C824/C834/C844 MAGENTA 5000PESPECIFICACIONES..
210.70€ Sin IVA: 174.13€
OKI EXECUTIVE ES7470/80 Tambor Amarillo
OKI Tambor Amarillo ES7470/80 - 30.000 páginas..
134.50€ Sin IVA: 111.16€
CANON toner magenta 054 m 3023C002
Tóner Original Canon nº054/ Magenta Toner magenta 1200 páginas Compatible con Canon-impresoras..
68.40€ Sin IVA: 56.53€
CE411A
Tóner Original HP nº305A/ CianHP 305A Original Cian | Tóner CE412A Los cartuchos de impresión ama..
164.71€ Sin IVA: 136.12€









