Equip 260410. Color del producto: Gris, Capacidad del rack: 1U. Tamaño (imperial): 48,3 cm (19"), Ancho: 482 mm, Profundidad: 410 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 550 mm, Profundidad del paquete: 460 mm
| CaracterÃsticas | |
| Color del producto | Gris |
| Capacidad del rack | 1U |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 482 mm |
| Profundidad | 410 mm |
| Altura | 44 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 550 mm |
| Profundidad del paquete | 460 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 5,3 kg |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85389099 |
CAJON DE TECLADO PARA RACK 19" CON LLAVE EQUIP
- Marca: Equip
- Código: 260410
- Disponibilidad: 3
-
212.60€
Iva incluido - Sin IVA: 175.70€
Tambien te puede interesar
PHK-RACK PHO 2109D
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2109D/ 19"/ Altura 9URack mural 19″ Phasak Pro 9U 600×450 D..
95.20€ Sin IVA: 78.68€
Panel guiacables superior/inferior para racks -
Panel guiacables superior/inferior para racks - Con cepillo - Color negro - 360mm - Para rack de 10"..
11.50€ Sin IVA: 9.50€
PHK-PATCH PU 2420
Patch Panel Phasak PU 2420/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1UPanel de Transferencia 24 Puertos Cat. 6, Du..
26.20€ Sin IVA: 21.65€
2LAN Armario Mural 15U 19" 600X450
Rack de 15U con 450mm de fondo, sin accesorios, con excelente acabado y resistencia. Este armario ra..
164.20€ Sin IVA: 135.70€





