Equip 327342. Tipo: Panel de gestión de cables, Color del producto: Gris claro, Material de la carcasa: Plástico, Acero. Ancho: 25,4 mm, Profundidad: 44,5 mm, Altura: 87,4 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 275 mm, Profundidad del paquete: 50 mm. Ancho de la caja principal: 515 mm, Longitud de la caja: 290 mm, Alto de la caja principal: 410 mm
| CaracterÃsticas | |
| Tipo | Panel de gestión de cables |
| Color del producto | Gris claro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero |
| Capacidad del rack | 1U |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 25,4 mm |
| Profundidad | 44,5 mm |
| Altura | 87,4 mm |
| Peso | 204 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 95 mm |
| Peso del paquete | 240 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8517790000 |
| Ancho de la caja principal | 515 mm |
| Longitud de la caja | 290 mm |
| Alto de la caja principal | 410 mm |
| Peso del envase completo | 10,3 kg |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
PANEL ORGANIZADOR DE CABLES 1U PARA ARMARIO RACK
- Marca: Equip
- Código: 327342
- Disponibilidad: 40
-
7.01€
Iva incluido - Sin IVA: 5.79€
Tambien te puede interesar
Intel FXX1600PCRPS unidad de fuente de alimentación 1600 W Negro, Metálico (Espera 4 dias)
Intel FXX1600PCRPS, 1600W, Servidor, Negro, Metálico, 80 PLUS PlatinumIntel FXX1600PCRPS, 1600W, Ser..
452.10€ Sin IVA: 373.64€
PANEL ORGANIZADOR DE CABLES VERTICAL RACK 19" 47U SUELO NEGRO 2 PIEZAS
PANEL ORGANIZADOR DE CABLES VERTICAL RACK 19" 47U SUELO NEGRO 2 PIEZAS-CARACTERÍSTICAS PRINCIPALESJu..
75.70€ Sin IVA: 62.56€
WP WPN-RWB-15606-B armario rack 15U Bastidor de pared Negro (Espera 4 dias)
El armario bastidor de pared serie RWB es la solución óptima para instalaciones de pequeño/mediano t..
220.30€ Sin IVA: 182.07€
KIT TORNILLERIA M6 PARA ARMARIO RACK 19" 4 UDS
Kit tornilleria m6 equip para armario rack 19pulgadas 4uds922491 juego de tornillos y tuercas enjaul..
1.10€ Sin IVA: 0.91€





