Equip 401491. Longitud de cable: 100 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Beige
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 100 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Color del producto | Beige |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de conductor | Sólido |
| TecnologÃa de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.5 |
| AWG calibre del cable | 23 |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Frecuencia | 600 MHz |
| Certificación | ISO/IEC 11801, EN50288, TIA/EIA-568-B.2 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 7,4 mm |
| Peso | 5,25 kg |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras caracterÃsticas | |
| Impedancia de entrada | 100 Ω |
BOBINA EQUIP CATEGORIA 6A S/FTP RIGIDO 4P23 100M
- Marca: Equip
- Código: 401491
- Disponibilidad: 3
-
170.50€
Iva incluido - Sin IVA: 140.91€
Tambien te puede interesar
Nanocable Latiguillo Cat.6 UTP 30cm Verde
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L30 Cat.6/ 30cm/ VerdeEspecificación:Cable de red CAT. 6 ..
1.10€ Sin IVA: 0.91€
CABLE RED LATIGUILLO RJ45 LSZH CAT.6 UTP AWG24 2.0 M
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1302 Cat.6/ 2m/ Gris- Cable de red CAT. 6e UTP AWG24 100% cobr..
2.60€ Sin IVA: 2.15€
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 8.1PIMF LOSH 2M
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 8.1PIMF LOSH 2M COLOR AZUL? Longitud de cable: 2 m ? Cable ..
8.09€ Sin IVA: 6.69€
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6A/10G PIMF
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6A/10G PIMF LOSH 0,5M COLOR AMARILLO? Cobre desnudo trenzad..
7.10€ Sin IVA: 5.87€






