ESPECIFICACIONES
| Características | |
| Producción de papel: | 20000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Color del producto: | Magenta |
| Productos compatibles: | C5600, C5700 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 37,2 cm |
| Profundidad del paquete: | 14,9 cm |
| Altura del paquete: | 23,1 cm |
| Peso del paquete: | 1,306 kg |
OKI C-5600/5700 Tambor Magenta-Desc
- Marca: Oki
- Código: 43381706
- Disponibilidad: 4
-
104.40€
Iva incluido - Sin IVA: 86.28€
Tambien te puede interesar
OKI 45396304. Rendimiento de impresion de toner negro:
OKI Tóner Negro MC760/MC770/MC780 8.000 páginas..
102.31€ Sin IVA: 84.55€
OKI EXECUTIVE ES8460MFP TONER MAGENTA
OKI TONER ES8460MFP - 9.000 PAG. MAGENTA..
185.00€ Sin IVA: 152.89€
HP - Toner Amarillo SAMSUNG CLX-8640ND/8650ND
SAMSUNG CLT-Y659S YELLOW TONER CARTRIDGESAMSUNG CLT-Y659S YELLOW TONER CARTRIDGESAMSUNG CLT-Y659S YE..
232.80€ Sin IVA: 192.40€
OKI B412/B432/B512/MB472/MB492/MB562 Toner negro 7k
OKI TONER 7K B412/B432/B562/B512/MB472/MB492/MB562OKI 4580706. Rendimiento de impresión de tóner neg..
176.10€ Sin IVA: 145.54€






