ESPECIFICACIONES
| Características | |
| Producción de papel: | 20000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Color del producto: | Cian |
| Productos compatibles: | C5600, C5700 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 37,2 cm |
| Profundidad del paquete: | 14,9 cm |
| Altura del paquete: | 23,1 cm |
| Peso del paquete: | 1,306 kg |
OKI C-5600/5700 Tambor Cian-Desc
- Marca: Oki
- Código: 43381707
- Disponibilidad: 4
-
104.40€
Iva incluido - Sin IVA: 86.28€
Tambien te puede interesar
OKI EP-ES6412 Tambor AMARILLO
OKI EP-ES6412 AMARILLOOKI EP-ES6412 AMARILLO..
131.70€ Sin IVA: 108.84€
OKI Toner-C612-Cyan C600
Este tóner original de OKI de color cian es capaz de imprimir 6000 páginas. Al usar tóner origina..
268.60€ Sin IVA: 221.98€
OKI Toner Cyan C931 38K
OKI TONER CIAN C931 38KESPECIFICACIONES Características ..
543.80€ Sin IVA: 449.42€
CF540A
Tóner Original HP nº203A/ NegroCartucho de tóner Original HP LaserJet 203A negro Imprima todos sus ..
83.20€ Sin IVA: 68.76€






