ESPECIFICACIONES
| Características | |
| Producción de papel: | 20000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Color del producto: | Negro |
| Productos compatibles: | C5600, C5700 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 37,2 cm |
| Profundidad del paquete: | 14,9 cm |
| Altura del paquete: | 23,1 cm |
| Peso del paquete: | 1,306 kg |
OKI C-5600/5700 Tambor Negro-Desc
- Marca: Oki
- Código: 43381708
- Disponibilidad: 2
-
104.40€
Iva incluido - Sin IVA: 86.28€
Tambien te puede interesar
OKI Toner Negro ES7470 , ES7480 - 15.000 paginas
OKI Tóner Negro ES7470/80 - 11.500 páginasTóner Negro ES7470 , ES7480 - .500 páginas Tóner Negro ES7..
56.30€ Sin IVA: 46.53€
OKI MC873 Toner Negro
OKI TONER NEGRO DE 15.000 PAG. PARA MC873ESPECIFICACIONES Características ..
157.60€ Sin IVA: 130.25€
OKI TONER-Y-C824/C834/C844
OKI TONER-Y-C824/C834/C844 AMARILLO 5000PESPECIFICACIONES..
210.70€ Sin IVA: 174.13€
CE505D
Tóner Original HP nº05A Multipack/ 2x NegroPack de 2 cartuchos de tóner originales HP 05A LaserJet n..
238.50€ Sin IVA: 197.11€






