ESPECIFICACIONES
| Características | |
| Producción de papel: | 6000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Marca compatible: | OKI |
| Productos compatibles: | C610 |
| Color: | ![]() |
| Colores de impresión: | Magenta |
| Tipo: | Cartridge |
| Cantidad: | 1 |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 30,200 cm |
| Profundidad del paquete: | 13,500 cm |
| Altura del paquete: | 7,400 cm |
| Peso del paquete: | 487 g |
OKI Toner C610 Magenta(6.000 paginas)
- Marca: Oki
- Código: 44315306
- Disponibilidad: 6
-
281.00€
Iva incluido - Sin IVA: 232.23€
Tambien te puede interesar
CE505D
Tóner Original HP nº05A Multipack/ 2x NegroPack de 2 cartuchos de tóner originales HP 05A LaserJet n..
238.50€ Sin IVA: 197.11€
CF360X
Tóner Original HP nº508X XL Alta Capacidad/ Negro Especificaciones de la impresora T..
297.20€ Sin IVA: 245.62€
CF440AM
Tóner Original HP nº312A Multipack/ Cian/ Magenta/ AmarilloCartucho de tóner Tri-Pack HP 312A cian p..
494.50€ Sin IVA: 408.68€
OKI Fuser Unit- C532/MC573/MC563/ES5463/ES5463/ES5473
OKI Fuser Unit-C532/MC573/ES5432/5473OKI FUSER-UNITC532/MC573/MC563dn/ES5432/5473..
115.00€ Sin IVA: 95.04€








