ESPECIFICACIONES
| Características | |
| Producción de papel: | 6000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Marca compatible: | OKI |
| Productos compatibles: | C610 |
| Color: | ![]() |
| Colores de impresión: | Cian |
| Tipo: | Cartridge |
| Cantidad: | 1 |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 30,2 cm |
| Profundidad del paquete: | 13,5 cm |
| Altura del paquete: | 7,4 cm |
| Peso del paquete: | 487 g |
OKI Toner C610 Cian(6.000 paginas)
- Marca: Oki
- Código: 44315307
- Disponibilidad: 6
-
281.00€
Iva incluido - Sin IVA: 232.23€
Tambien te puede interesar
OKI Toner-C532/MC573/MC563-Cyan-6K
Este tóner original de OKI de color cian es capaz de imprimir 6000 páginas. Al usar tóner origina..
302.90€ Sin IVA: 250.33€
OKI MC361/C310/C330/C510/C530/C531/562 Toner Amarillo 2k
TONER AMARILLO 44469704 ORIGINAL OKI 2.000 PAGINAS C300/C500/C310/C330/C510/C530/MC351/MC361/MC352/M..
132.40€ Sin IVA: 109.42€
CF440AM
Tóner Original HP nº312A Multipack/ Cian/ Magenta/ AmarilloCartucho de tóner Tri-Pack HP 312A cian p..
494.50€ Sin IVA: 408.68€
TONER HP W2032A 415A AMARILLO 2100PAG (Espera 4 dias)
Tóner Original HP nº415A/ AmarilloHP 415A Original Amarillo | Tóner W2032A Tecnología de impresión..
140.51€ Sin IVA: 116.12€








