ESPECIFICACIONES
| Características | |
| Producción de papel: | 8000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Marca compatible: | OKI |
| Productos compatibles: | C610 |
| Color: | ![]() |
| Colores de impresión: | Negro |
| Tipo: | Cartridge |
| Cantidad: | 1 |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 30,2 cm |
| Profundidad del paquete: | 7,2 cm |
| Altura del paquete: | 11,3 cm |
| Peso del paquete: | 510 g |
OKI Toner C610 Negro (8.000 paginas)
- Marca: Oki
- Código: 44315308
- Disponibilidad: 21
-
158.59€
Iva incluido - Sin IVA: 131.07€
Tambien te puede interesar
CE323A
Tóner Original HP nº128A/ MagentaCartucho de tóner original LaserJet HP 128A magentaLos suministros ..
94.60€ Sin IVA: 78.18€
OKI MC853 / MC873 Toner Magenta
OKI TONER MAGENTA DE 7.300 PAG. PARA MC853 / MC873ESPECIFICACIONES Característ..
193.60€ Sin IVA: 160.00€
HP - SAMSUNG SL-C430/W Toner Negro 1500pag
Tóner Original Samsung CLT-K404S/ Negro Colores de los consumibles de impresión Negro Tecno..
78.50€ Sin IVA: 64.88€
OKI Toner-ES6412-Magenta-6K
OKI Toner-ES6412-Magenta-6KToner-ES6412-Magenta-6K..
146.10€ Sin IVA: 120.74€








