Equip 603031. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Azul
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Color del producto | Azul |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Blindaje del conector | No |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Material del conductor | Cobre |
| TecnologÃa de cableado | 10GBase-T |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| EnergÃa sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet) | PoE+ |
| Cable con conector moldeado | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 11 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 500 mm |
| Peso | 140 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 0,0700 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 20 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS, UKCA, CE, REACH |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
LATIGUILLO U/UTP CATEGORIA 6A LIBRE HALOGENOS LSOH
- Marca: Equip
- Código: 603031
- Disponibilidad: 101
-
1.90€
Iva incluido - Sin IVA: 1.57€
Tambien te puede interesar
HAMA Cable extension Schucko 10m Blanco
- Sección: 3 x 1,5 mm - Voltaje: 230 V - Intensidad: 16 A - Potencia: 3680 W - Longitud: 10m - Garan..
22.51€ Sin IVA: 18.60€
CABLE NANOCABLE 10 20 1701-L150
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1701-L150 Cat.7/ 1.5m/ Gris Especificación: Diseñados p..
2.70€ Sin IVA: 2.23€
LATIGUILLO U/UTP CATEGORIA 6 5M COLOR AMARILLO
? Longitud de cable: 5 m ? Cable estándar: Cat6 ? Blindaje de cable: U/UTP (UTP) ? Color del cabl..
3.19€ Sin IVA: 2.64€
CABLE NANOCABLE 10.20.0403
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0403 Cat.6/ 3m/ Gris Especificación: Cumple las normativ..
3.00€ Sin IVA: 2.48€





