Equip 603063. Longitud de cable: 2 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Amarillo
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Color del producto | Amarillo |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Blindaje del conector | No |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Material del conductor | Cobre |
| TecnologÃa de cableado | 10GBase-T |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| EnergÃa sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet) | PoE+ |
| Cable con conector moldeado | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 11 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 2000 mm |
| Peso | 54 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 0,0700 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS, UKCA, CE, REACH |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
LATIGUILLO U/UTP CATEGORIA 6A LIBRE HALOGENOS LSOH 2M
- Marca: Equip
- Código: 603063
- Disponibilidad: 157
-
3.70€
Iva incluido - Sin IVA: 3.06€
Tambien te puede interesar
CABLE AISENS A133-0197
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0197/ Cat.5e/ 1m/ Blanco Cable de red latiguillo Categoría 5e U..
0.70€ Sin IVA: 0.58€
CABLE AISENS A145-0582
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0582 Cat.6A/ LSZH/ 2m/ VerdeCABLE DE RED LATIGUILLO RJ45 LSZ..
2.50€ Sin IVA: 2.07€
CABLE NANOCABLE 10 20 1810
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1810 Cat.6/ 10m/ GrisEspecificaciones técnicas: Cumple la..
8.20€ Sin IVA: 6.78€
LATIGUILLO U/UTP CATEGORIA 6 10M COLOR AZUL
LATIGUILLO DE RED EQUIP 625436 - RJ-45 - U/UTP - CATEGORIA 6 - 10 METROS - COLOR AZULEquip 625436. L..
5.30€ Sin IVA: 4.38€





