Equip 605524. Longitud de cable: 5 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Rojo
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 5 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Color del producto | Rojo |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Material del conductor | Cobre |
| TecnologÃa de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.5 |
| AWG calibre del cable | 28/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Frecuencia | 250 MHz |
| EnergÃa sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet) | PoE+ |
| Cable con conector moldeado | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 8,34 mm |
| Profundidad | 11,7 mm |
| Altura | 5000 mm |
| Diámetro exterior | 5,8 mm |
| Peso | 198 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Peso del paquete | 95 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS, UKCA |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 290 mm |
| Longitud de la caja | 350 mm |
| Alto de la caja principal | 380 mm |
| Cantidad por caja | 70 pieza(s) |
ESPECIFICACIONES
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6 LIBRE
- Marca: Equip
- Código: 605524
- Disponibilidad: 28
-
6.90€
Iva incluido - Sin IVA: 5.70€
Tambien te puede interesar
LATIGUILLO U/UTP CATEGORIA 6 0.25M COLOR NEGRO
LATIGUILLO DE RED EQUIP 625453 - RJ-45 - LATIGUILLO U-UTP - CAT. 6 - 0.25 METROS - COLOR NEGROLATIGU..
1.10€ Sin IVA: 0.91€
CABLE AISENS A145 0560
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0560 Cat.6A/ LSZH/ 1.5m/ RojoCABLE DE RED LATIGUILLO RJ45 LS..
2.11€ Sin IVA: 1.74€
CABLE AISENS A133-0184
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0184 Cat.5e/ 15m/ Gris Cable de red latiguillo Categoría 5e UTP..
3.90€ Sin IVA: 3.22€
CABLE RED LATIGUILLO RJ45 CAT.6 UTP AWG24 ROJO 2.0M
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0239 Cat.6/ 2m/ RojoAISENS® – Cable de red latiguillo RJ45 Cat.6 U..
2.00€ Sin IVA: 1.65€







