Equip 625420. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Rojo
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Color del producto | Rojo |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| TecnologÃa de cableado | 10GBase-T |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.5 |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Cable con conector moldeado | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 8,34 mm |
| Profundidad | 11,7 mm |
| Altura | 1000 mm |
| Diámetro exterior | 5 mm |
| Peso | 35 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 25 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 280 mm |
| Alto de la caja principal | 490 mm |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
LATIGUILLO U/UTP CATEGORIA 6 1M COLOR ROJO
- Marca: Equip
- Código: 625420
- Disponibilidad: 200
-
1.40€
Iva incluido - Sin IVA: 1.16€
Tambien te puede interesar
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6 LIBRE
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6 LIBRE HALOGENOS 0,25M COLOR AZULEl latiguillo equip® Cat.6 ..
1.69€ Sin IVA: 1.40€
CABLE AISENS A133-0191
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0191 Cat.5e/ 1m/ Azul Cable de red latiguillo Categoría 5e UTP ..
0.70€ Sin IVA: 0.58€
CABLE NANOCABLE 10 20 0415
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0415 Cat.6/ 15m/ Gris- Cable de red CAT. 6e UTP AWG24 100% cob..
9.60€ Sin IVA: 7.93€
CABLE FIBRA OPTICA SC/APC-SC/APC MONOMODO LSZH
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0002/ LSZH/ 2m/ AmarilloCable de Fibra Óptica SC/APC a ..
2.40€ Sin IVA: 1.98€






