Equip 625421. Longitud de cable: 2 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Rojo
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Color del producto | Rojo |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| TecnologÃa de cableado | 10GBase-T |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.5 |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Cable con conector moldeado | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 8,34 mm |
| Profundidad | 11,7 mm |
| Altura | 2000 mm |
| Diámetro exterior | 5 mm |
| Peso | 56 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 47 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 340 mm |
| Longitud de la caja | 340 mm |
| Alto de la caja principal | 450 mm |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
LATIGUILLO U/UTP CATEGORIA 6 2M COLOR ROJO
- Marca: Equip
- Código: 625421
- Disponibilidad: 100
-
1.80€
Iva incluido - Sin IVA: 1.49€
Tambien te puede interesar
LATIGUILLO APANTALLADO PLATINIUM S/FTP CATEGORIA 6A
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6A/10G PIMF LOSH 3M COLOR NEGRO? 26AWG ? Conductor de cobr..
15.00€ Sin IVA: 12.40€
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6 HF 7.5M EQUIP
LATIGUILLO DE RED EQUIP 605505 - RJ-45 - S/FTP - CATEGORÍA 6 - 7.5 METROS - COLOR GRIS? Stranded 28A..
9.60€ Sin IVA: 7.93€
CABLE AISENS A135-0660
Bobina de Cable RJ45 UTP AWG23 CCA (Aleación) Aisens A135-0660 Cat.6/ 100m/ Gris Especificaciones..
30.79€ Sin IVA: 25.45€
CABLE AISENS A146-0470
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0470 Cat.7/ 1m/ Rojo Cable de red latiguillo CAT.7 S/FTP PIMF ..
1.80€ Sin IVA: 1.49€






