Equip 625452. Longitud de cable: 3 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Negro
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 3 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| TecnologÃa de cableado | 10GBase-T |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.5 |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Cable con conector moldeado | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 8,34 mm |
| Profundidad | 11,7 mm |
| Altura | 3000 mm |
| Diámetro exterior | 5 mm |
| Peso | 18 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 370 mm |
| Longitud de la caja | 340 mm |
| Alto de la caja principal | 480 mm |
| Cantidad por caja | 150 pieza(s) |
LATIGUILLO U/UTP CATEGORIA 6 3M COLOR NEGRO
- Marca: Equip
- Código: 625452
- Disponibilidad: 100
-
2.30€
Iva incluido - Sin IVA: 1.90€
Tambien te puede interesar
CABLE AISENS A145 0567
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0567 Cat.6A/ LSZH/ 1.5m/ AmarilloCABLE DE RED LATIGUILLO RJ4..
2.11€ Sin IVA: 1.74€
CABLE AISENS A135-0235
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0235 Cat.6/ 15m/ Gris Cable de red CAT.6 UTP AWG24 100% cobre c..
9.10€ Sin IVA: 7.52€
CABLE RED LATIGUILLO RJ45 CAT.6 UTP AWG24 AMARILLO 3.0
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0403-Y Cat.6/ 3m/ Amarillo Cumple las normativas ANSI / TIA /..
3.10€ Sin IVA: 2.56€
CABLE AISENS A133-0204
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0204 Cat.5e/ 2m/ Negro Cable de red latiguillo Categoría 5e UTP..
1.00€ Sin IVA: 0.83€





