Equip 650868. Tipo: Pasacables, Utilizar con: Escritorio, Color del producto: Negro. Ancho: 20 mm, Profundidad: 20 mm, Peso: 160 g. Ancho del paquete: 310 mm, Altura del paquete: 250 mm, Peso del paquete: 167 g. Ancho de la caja principal: 420 mm, Longitud de la caja: 360 mm, Alto de la caja principal: 640 mm
| CaracterÃsticas | |
| Tipo | Pasacables |
| Utilizar con | Escritorio |
| Color del producto | Negro |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 20 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Peso | 160 g |
| Longitud | 2,5 m |
ORGANIZADOR DE CABLES EN ESPIRAL EQUIP 650868 CON CLIP
- Marca: Equip
- Código: 650868
- Disponibilidad: 65
-
7.70€
Iva incluido - Sin IVA: 6.36€
Tambien te puede interesar
NAN-ORG 10 36 0003-BK
Organizador de Cables en Espiral Nanocable 10.36.0003-BK/ 3mOrganizador de Cables Flexible 25 mm, Ne..
4.90€ Sin IVA: 4.05€
ORGANIZADOR VENTION KBTB0-2
Organizador de Cables en Espiral Vention KBTB0-2/ 3 Puertos/ Pack de 2Administrador de cables de esc..
2.50€ Sin IVA: 2.07€
CUBRE CABLES MESA ERGONOMICA EQUIP
CUBRE CABLES MESA HERGONOMICA EQUIPCARACTERÍSTICAS · Utilizar con: Piso · Color del producto..
33.30€ Sin IVA: 27.52€
ORGANIZADOR VENTION KAOB0
Tira Organizadora de Cables Vention KAOB0/ 18cmEspecificaciones Color: negro Material: Poliester +..
0.30€ Sin IVA: 0.25€





