Equip 650882. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 20 kg. Color del producto: Transparente
| Montaje | |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Montaje | Independiente |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| ErgonomÃa | |
| Gestión de cables | Si |
| Diseño | |
| Color del producto | Transparente |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio, Silicona, Vidrio templado |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 560 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso | 1,51 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 621 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 37 mm |
| Peso del paquete | 1,8 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluÃdos | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Ancho de la caja principal | 635 mm |
| Longitud de la caja | 205 mm |
| Alto de la caja principal | 245 mm |
| Peso del envase completo | 9,4 kg |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 7007191000 |
STAND DE SOBREMESA PARA PANTALLA EQUIP 650882 CRISTAL
- Marca: Equip
- Código: 650882
- Disponibilidad: 29
-
14.60€
Iva incluido - Sin IVA: 12.07€
Tambien te puede interesar
EWENT EW1503 soporte TV pared Bracket XL, 37 - 70"
El soporte para pared EW1503 Easy Fix TV de tamaño extra-grande es la solución ideal para instalar s..
8.60€ Sin IVA: 7.11€
SOPORTE DE PARED FIJO DTI SOP-7000 PARA PANTALLA
SOPORTE PARED DTI SOP-7000 FIJO VESA 50/75/100/200/400 32-65 MAX 50KG CABLE ACERO MINIMA DISTANCIA A..
16.79€ Sin IVA: 13.88€
AIS-SOP DT38TSRRGB-349
Soporte de Mesa Gaming para Monitor Aisens DT38TSRRGB-349/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 16kg/ con Il..
92.20€ Sin IVA: 76.20€
SOPORTE TOOQ TQPM0003
Soporte de Mesa para TPV 2 Monitores TooQ TQPM0003/ Giratorio/ Inclinable/ Rotatorio/ hasta 9kgTQPM0..
55.30€ Sin IVA: 45.70€





