Equip 650895. Tipo de producto: Soporte para barra de sonido, Tipo de montaje: Pared, Interfaz de panel de montaje: 800 x 400 mm. Ancho: 844 mm, Altura: 462 mm, Peso: 2,5 kg. Ancho del paquete: 440 mm, Profundidad del paquete: 136 mm, Altura del paquete: 85 mm. Ancho de la caja principal: 455 mm, Longitud de la caja: 290 mm, Alto de la caja principal: 360 mm
| CaracterÃsticas | |
| Tipo de producto | Soporte para barra de sonido |
| Tipo de montaje | Pared |
| Interfaz de panel de montaje | 800 x 400 mm |
| Capacidad máxima de peso | 15 kg |
| Rango de ajuste a anchura | 86 - 155 mm |
| Color del producto | Negro |
| Detalles técnicos | |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 844 mm |
| Altura | 462 mm |
| Peso | 2,5 kg |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario | Si |
| Tornillos incluÃdos | Si |
| Ancho del paquete | 440 mm |
| Profundidad del paquete | 136 mm |
| Altura del paquete | 85 mm |
| Peso del paquete | 2,75 kg |
| Datos logÃsticos | |
| Ancho de la caja principal | 455 mm |
| Longitud de la caja | 290 mm |
| Alto de la caja principal | 360 mm |
| Peso del envase completo | 22,7 kg |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
SOPORTE PARA BARRA DE SONIDO UNIVERSAL EQUIP
- Marca: Equip
- Código: 650895
- Disponibilidad: 41
-
29.90€
Iva incluido - Sin IVA: 24.71€
Tambien te puede interesar
iggual SPMP01-A Soporte pinza 1 monitor 17-32" pro
Sin información Marca iggual Modelo IGG319758 Características - Monitor sopor..
28.80€ Sin IVA: 23.80€
SOPORTE DE MESA CON BASE EQUIP 650123 PARA 2 PANTALLAS
SOPORTE PANTALLA SOBREMESA 13-32 DOBLE BRAZO SOPORTA 2 MONITORES VESA STANDARD HASTA 8KGSOPORTE PANT..
37.40€ Sin IVA: 30.91€
SOPORTE DE PARED ORIENTABLE OMB FIXPLASMA 400
SOPORTE PARED OMB FIXPLASMA 400 VESA 100/100x200/200/200x400/ 400 APROX.24-65 MAX 40KG COLOR NEGRO R..
10.10€ Sin IVA: 8.35€
SOPORTE ELEVADOR PARA MONITOR AJUSTABLE GRIS OSCURO ERGO LEITZ 65040089 (Espera 4 dias)
SOPORTE PARA MONITOR AJUSTABLE GRIS OSCURO ERGO LEITZ 65040089SOPORTE PARA MONITOR AJUSTABLE GRIS OS..
51.59€ Sin IVA: 42.64€





