CARTUCHO CANON PFI-106MBK NEGRO MATE
ESPECIFICACIONES
| Características | |
| Colores de impresión: | Pigmento de color negro mate |
| Cantidad: | 1 |
| Capacidad: | 130 ml |
| Productos compatibles: | Canon imagePROGRAF iPF6400 |
| Color: | ![]() |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | 10 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 95% |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje: | Ampolla |
Canon IPF 6300 Cartucho Negro Mate PFI-106
- Marca: Canon
- Código: 6620B001
- Disponibilidad: 2
-
98.09€
Iva incluido - Sin IVA: 81.07€
Tambien te puede interesar
F6T77AE
Cartucho de Tinta Original HP nº913A/ CianHP 913A Original Cian | Cartucho de Tinta PageWide F6T77AE..
101.40€ Sin IVA: 83.80€
CN625AE
Cartucho de Tinta Original HP nº970 XL Alta Capacidad/ NegroEl cartucho de tinta amarilla HP 971XL O..
121.40€ Sin IVA: 100.33€
CB318E
Cartucho de Tinta Original HP nº364/ CianCartucho de tinta original HP 364 cianLos versátiles cartuc..
19.11€ Sin IVA: 15.79€
CN045AE
Cartucho de Tinta Original HP nº950 XL Alta Capacidad/ NegroCartucho de tinta negra HP 950XL Ahorra..
72.90€ Sin IVA: 60.25€






