CARTUCHO CANON PFI-106BK NEGRO
ESPECIFICACIONES
| Características | |
| Colores de impresión: | Negro |
| Cantidad: | 1 |
| Colores de tinta para foto: | Negro |
| Capacidad: | 130 ml |
| Productos compatibles: | Canon imagePROGRAF iPF6400 |
| Color: | ![]() |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | 10 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 95% |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje: | Ampolla |
Canon IPF 6300 Cartucho Negro PFI-106
- Marca: Canon
- Código: 6621B001
- Disponibilidad: 3
-
98.09€
Iva incluido - Sin IVA: 81.07€
Tambien te puede interesar
HP Cartucho Kit de Relleno de Tinta 31 Magenta
Botella de Tinta Original HP nº31/ MagentaBotella de tinta Original HP 31 magenta 70 ml Imprime m..
13.39€ Sin IVA: 11.07€
C9374A
Cartucho de Tinta Original HP nº72/ GrisCartucho de Tinta HP 72 Gris DesignJet OriginalLas tintas HP..
103.60€ Sin IVA: 85.62€
3YM60AE
Cartucho de Tinta Original HP nº305/ TricolorCartucho de tinta Original HP 305 tricolor Imprime d..
15.50€ Sin IVA: 12.81€
CANON PFI-3700 Chroma Optimizer para PRO-2600, PRO-4600, PRO-6600
700ML INKTANK WITH REGION CHIP. PARA CANON PRO-2600, PRO-4600, PRO-6600..
361.40€ Sin IVA: 298.68€






