Cartucho de tinta canon pfi - 106c cian original con ref. 6622b001. este
consumible tiene una capacidad de 130ml.
este consumible es válido para los siguientes plotter de la marca canon:
ipf6300 - ipf6350 - ipf6300s - ipf6400 - ipf6450 - ipf6400s - ipf6400se
ESPECIFICACIONES
| Características | |
| Colores de impresión: | Cian |
| Cantidad: | 1 |
| Colores de tinta para foto: | Cian |
| Capacidad: | 130 ml |
| Productos compatibles: | Canon imagePROGRAF iPF6400 |
| Color: | ![]() |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | 10 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 95% |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje: | Ampolla |
Canon IPF 6300 Cartucho Cian PFI-106
- Marca: Canon
- Código: 6622B001
- Disponibilidad: 4
-
98.09€
Iva incluido - Sin IVA: 81.07€
Tambien te puede interesar
HP nº747 300-ml Chromatic Green Ink Cartridge
HP 747 TINTA VERDECROMATICO DESINGJET Z9 (P2V84A)Ideal para proveedores de servicios de impresión, u..
184.10€ Sin IVA: 152.15€
Canon Pixma TS615x/TS815x/TS915x/TR755x/TR855x Cartucho amarillo CLI581XL
Cartucho de Tinta Original Canon CLI-581YXL Alta Capacidad/ AmarilloCartucho de tinta amarilla Canon..
19.40€ Sin IVA: 16.03€
6ZD17AE
Cartucho de Tinta Original HP nº305 Multipack/ Negro/ TricolorPaquete de 2 cartuchos de tinta origin..
30.70€ Sin IVA: 25.37€
F6U18AE
Cartucho de Tinta Original HP nº953 XL Alta Capacidad/ AmarilloCartucho de tinta Original HP 953XL d..
50.30€ Sin IVA: 41.57€






