CARTUCHO CANON PFI-106Y AMARILLO
ESPECIFICACIONES
| Características | |
| Colores de impresión: | Amarillo |
| Cantidad: | 1 |
| Capacidad: | 130 ml |
| Productos compatibles: | Canon imagePROGRAF iPF6400 |
| Color: | ![]() |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | 10 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 95% |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje: | Ampolla |
Canon IPF 6300 Cartucho Amarillo PFI-106
- Marca: Canon
- Código: 6624B001
- Disponibilidad: 4
-
98.09€
Iva incluido - Sin IVA: 81.07€
Tambien te puede interesar
Canon MG-5450/6350 IP7250 Cartucho Cian CLI-551XL
Cartucho de Tinta Original Canon CLI-551C XL Alta Capacidad/ CianEspecificaciones técnicas Tipo d..
21.20€ Sin IVA: 17.52€
CARTUCHO STYLUS C70/80 CYAN (T032240)
CARTUCHO STYLUS C70/80 CYAN (T032240)Epson Pencils T0322. Colores de impresión: Cian, Cantidad por ..
22.60€ Sin IVA: 18.68€
Canon Cartucho CLI-526M Magenta
Cartucho de Tinta Original Canon CLI-526M/ MagentaSistema ChromaLife100+Resultados fantásticos que d..
17.40€ Sin IVA: 14.38€
HP Officejet Pro 8100/8600 Cartucho Magenta Nº951XL
Cartucho de Tinta Original HP nº951 XL Alta Capacidad/ MagentaCartucho de tinta magenta HP 951XL ..
50.70€ Sin IVA: 41.90€






