Equip 760303. Color del producto: Blanco, Marca compatible: Cualquier marca. Ancho: 80 mm, Altura: 80 mm, Peso: 74 g. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 160 mm, Profundidad del paquete: 89 mm
| CaracterÃsticas | |
| Color del producto | Blanco |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Cantidad de enchufes | 2 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 80 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso | 74 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 89 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 80 g |
MARCO ROSETA 50 X 50 PARA 2 CONECTORES KEYSTONE
- Marca: Equip
- Código: 761303
- Disponibilidad: 2
-
3.90€
Iva incluido - Sin IVA: 3.22€
Tambien te puede interesar
PLACA DE PARED TIPO 86 1 PUERTO RJ45 BLANCO VENTION (Espera 4 dias)
Placa de Pared Tipo 86 Vention IFAW0/ 1 Puerto RJ45Placa de pared con conector Keystone de 1 puerto ..
1.40€ Sin IVA: 1.16€
POE INJECTOR ADAPTER GIGABIT LEVEL ONE PASA DATOS
Injector LEVEL ONE POI-3004 Gigabit PoE 30 W? Elimine la necesidad de un adaptador de corriente vol..
61.20€ Sin IVA: 50.58€
CYB-POW PDU24005
Unidad de Distribución para Alimentación Cyberpower PDU24005/ 16A/ 2x IEC C19 - 8x IEC C13/ Formato ..
460.80€ Sin IVA: 380.83€
AIS-INS A142-0316
Insertadora Tipo 110 Aisens A142-0316 Insertadora tipo 110 para 110 IDC o DUAL IDC Longitud: N..
6.30€ Sin IVA: 5.21€






