Equip 825413. Longitud de cable: 0,25 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Beige
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Color del producto | Beige |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.5 |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Frecuencia | 100 MHz |
| Certificación | ISO/IEC 11801, EN50288, ANSI/TIA 568-C.2 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 8,34 mm |
| Profundidad | 11,7 mm |
| Altura | 250 mm |
| Diámetro exterior | 4,9 mm |
| Peso | 19 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 10 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
LATIGUILLO U/UTP CATEGORIA 5e 0,25M Beige
- Marca: Equip
- Código: 825413
- Disponibilidad: 35
-
0.80€
Iva incluido - Sin IVA: 0.66€
Tambien te puede interesar
HAMA Cable extension Schucko 2m Blanco
- Sección: 3 x 1,5 mm - Voltaje: 230 V - Intensidad: 16 A - Longitud: 2m - Potencia: 3680 W - Garant..
8.00€ Sin IVA: 6.61€
CABLE AISENS A135-0237
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0237 Cat.6/ 50cm/ RojoCable de red CAT.6 UTP AWG24 100% cobre con ..
1.00€ Sin IVA: 0.83€
CABLE AISENS A146-0489
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0489 Cat.7/ 50cm/ Blanco Cable de red latiguillo CAT.7 S/FTP P..
1.50€ Sin IVA: 1.24€
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6 LIBRE
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6 LIBRE HALOGENOS 0,25M COLOR NEGROEl latiguillo equip® Cat.6..
1.69€ Sin IVA: 1.40€






