Equip 825415. Longitud de cable: 7,5 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Beige
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 7,5 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Color del producto | Beige |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Frecuencia | 100 MHz |
| Certificación | ISO/IEC 11801, EN50288, ANSI/TIA 568-C.2 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 8,34 mm |
| Profundidad | 11,7 mm |
| Altura | 7500 mm |
| Diámetro exterior | 4,9 mm |
| Peso | 166 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Peso del paquete | 137 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
LATIGUILLO U/UTP CATEGORIA 5e 7.5M
- Marca: Equip
- Código: 825415
- Disponibilidad: 29
-
2.90€
Iva incluido - Sin IVA: 2.40€
Tambien te puede interesar
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6 LIBRE
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6 LIBRE HALOGENOS 0,25M COLOR LILAEl latiguillo equip® Cat.6 ..
1.69€ Sin IVA: 1.40€
CABLE RED LATIGUILLO RJ45 CAT.5E UTP AWG24 GRIS 2.0M
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0179 Cat.5e/ 2m/ GrisAISENS® – Cable de red latiguillo RJ45 Cat.5e..
0.90€ Sin IVA: 0.74€
CABLE RED LATIGUILLO RJ45 CAT.5E UTP AWG24 1.0 M
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0101 Cat.5e/ 1m/ Gris Especificación: Cumple las normas ..
0.90€ Sin IVA: 0.74€
Cat6A, RJ-45, UTP, LSZH, AWG 24, 5 m, Gris
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1805 Cat.6A/ 5m/ GrisEspecificaciones técnicas: Cumple la..
6.80€ Sin IVA: 5.62€






