Equip Cat.5e U/UTP 15m. Longitud de cable: 15 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Verde
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 15 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Color del producto | Verde |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.5 |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Frecuencia | 100 MHz |
| Certificación | ISO/IEC 11801, EN50288, ANSI/TIA 568-C.2 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 4,9 mm |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
LATIGUILLO U/UTP CATEGORIA 5e 15M COLOR VERDE
- Marca: Equip
- Código: 825448
- Disponibilidad: 100
-
4.90€
Iva incluido - Sin IVA: 4.05€
Tambien te puede interesar
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 8.1PIMF LOSH 3M
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 8.1PIMF LOSH 3M COLOR ROJO? Longitud de cable: 3 m ? Cable ..
10.10€ Sin IVA: 8.35€
CABLE NANOCABLE 10 20 0403-BK
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0403-BK Cat.6/ 3m/ NegroDESCRIPCIÓN:- Cable de red CAT. 6e UTP..
3.00€ Sin IVA: 2.48€
LATIGUILLO U/UTP CATEGORIA 6A LIBRE HALOGENOS LSOH 2M
LATIGUILLO U/UTP CATEGORIA 6A LIBRE HALOGENOS LSOH 2MLATIGUILLO U/UTP CATEGORIA 6A LIBRE HALOGENOS L..
3.70€ Sin IVA: 3.06€
CABLE AISENS A135-0257
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0257 Cat.6/ 50cm/ Negro Cable de red CAT.6 UTP AWG24 100% cobre..
1.00€ Sin IVA: 0.83€








