Equip Cat.5e U/UTP 20m. Longitud de cable: 20 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Amarillo
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 20 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Color del producto | Amarillo |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.5 |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Frecuencia | 100 MHz |
| Certificación | ISO/IEC 11801, EN50288, ANSI/TIA 568-C.2 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 4,9 mm |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
LATIGUILLO U/UTP CATEGORIA 5e 20M Amarillo
- Marca: Equip
- Código: 825469
- Disponibilidad: 98
-
6.10€
Iva incluido - Sin IVA: 5.04€
Tambien te puede interesar
CABLE AISENS A145 0557
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0557 Cat.6A/ LSZH/ 30cm/ Rojo Especificaciones Cable d..
1.20€ Sin IVA: 0.99€
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6A 10G LOSH
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6A 10G LOSH 0.25M COLOR AZULEl cordón de parche equip® Cat.6A..
2.40€ Sin IVA: 1.98€
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6A/10G PIMF
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6A/10G PIMF LOSH 3M COLOR AMARILLOEquip 605662. Longitud de..
15.00€ Sin IVA: 12.40€
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6 LIBRE
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6 LIBRE HALOGENOS 0,5M COLOR NARANJAEl latiguillo equip® Cat...
1.90€ Sin IVA: 1.57€







