| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 10 m |
| Conector 1 | 6-p Mini-DIN |
| Conector 2 | 6-p Mini-DIN |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 278 g |
| Empaquetado | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 38 mm |
| Profundidad del paquete | 204 mm |
| Altura del paquete | 206,4 mm |
| Peso del paquete | 281,5 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 214 mm |
| Longitud de la caja | 376 mm |
| Alto de la caja principal | 222 mm |
| Peso del envase completo | 2,91 kg |
CABLE EXTENSON 10M LOGITECH CONFERENCE GROUP
- Marca: Logitech
- Código: 939-001487
- Disponibilidad: No disponible
-
145.20€
Iva incluido - Sin IVA: 120.00€
Tambien te puede interesar
AIS-ORG A151-0917
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0917/ 1mOrganizador de Cables en Espiral Aisens A151-09..
2.60€ Sin IVA: 2.15€
AIS-ORG A151-0919
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0919/ 3mOrganizador de Cables en Espiral Aisens A151-09..
4.69€ Sin IVA: 3.88€
Logitech cable extension 15 metros
CABLE MÁS LARGO PARA SALAS MUY GRANDESFacilite el uso de salas de conferencias grandes con el cable ..
245.70€ Sin IVA: 203.06€
Fellowes CableZip Piso Tubo flexible para protección de cables Blanco 1 pieza(s) (Espera 4 dias)
ORGANIZADOR CABLES ZIP 2M BLANCO FELLOWES 9929901La solución más sencilla para el desorden y el mal ..
14.00€ Sin IVA: 11.57€





