Transcend ESD310C. SDD, capacidad: 128 GB. Conector USB: USB Type-A / USB Type-C, Versión USB: USB 3.2 Gen 2x2. Velocidad de lectura: 1050 MB/s, Velocidad de escritura: 700 MB/s. Color del producto: Negro
| Unidad de estado sólido | |
| SDD, capacidad | 128 GB |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| NVMe | No |
| Velocidad de lectura | 1050 MB/s |
| Velocidad de escritura | 700 MB/s |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | USB Type-A / USB Type-C |
| Versión USB | USB 3.2 Gen 2x2 |
| TecnologÃa Thunderbolt (Rayo) | Si |
| CaracterÃsticas | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Certificación | CE/FCC/BSMI/KC/RCM/EAC/UKCA |
| Seguridad | |
| Encriptación de hardware | Si |
| Control de energÃa | |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 20 mm |
| Profundidad | 7,8 mm |
| Altura | 71,3 mm |
| Peso | 11 g |
| Otras caracterÃsticas | |
| Periodo de garantÃa | 5 año(s) |
MEMORIA USB-C/USB-A 128GB TRANSCEND SSD USB 10Gbps
- Marca: Transcend
- Código: TS128GESD310C
- Disponibilidad: No disponible
-
42.29€
Iva incluido - Canon LPI incluido: 0.24€
- Sin IVA: 34.71€
Tambien te puede interesar
USB HP 3.2 64GB 712W AZUL
USB HP 3.2 64GB 712W AZULHP 712w. Capacidad: 64 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión US..
11.59€ Sin IVA: 9.34€
ADATA Lapiz Usb UV128 64GB USB 3.2 Negro/Azul
Marca A-DATA Modelo AUV128-64G-RBE Características - Capacidad: 64GB - In..
8.78€ Sin IVA: 7.02€
MEMORIA SANDISK U D DR GO 64G BK
Pendrive 64GB SanDisk Ultra Dual Drive Go/ USB 3.1 Tipo-C/ USBSuficiente almacenamiento para toda tu..
15.09€ Sin IVA: 12.23€
USB 2.0 KIOXIA 32GB U202 AQUA
Kioxia TransMemory U202, 32 GB, USB tipo A, 2.0, Tapa, 8 g, Azul..
10.39€ Sin IVA: 8.35€





