Características:. . El cargador APPUSBWALL24B es un cargador USB de 12W de potencia, te permite cargar dos dispositivos a la vez e incluye dos salidas USB de 5V/2.4A para que cargues tus dispositivos a mayor velocidad.. . Especificaciones:. . Entrada: 100-240VAC 50 / 60Hz 0.5A. Salida 1: 5VDC/2.4A. Salida 2: 5VDC/2.4A. Potencia: 12W máx. Material: ABS. Color: Negro. Peso: 35g. Dimensiones: 53mm x 43mm x 23mm.. . CONEXIONES E INTERFACES. . 2 Puertos USB. . COLOR Y MATERIAL. . Negro. Plástico. . DIMENSIONES Y PESO. . 88x 42 x 22 mm. 34 grms
Escriba una opinión
Por favor inicio de sesión o registrarse en opinar
CARGADOR USB DE VIAJE/PARED DUAL 2.4A NEGRO APPROX (Espera 4 dias)