ESPECIFICACIONES
| Desempeño | |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
| Color: | ![]() |
| Colores de impresión: | Magenta, Amarillo |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 20 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 70g |
| Peso del paquete: | 110g |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 28 x 143 x 132 mm |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso): | 28 x 143 x 132 mm |
| Número de cajas de cartón por palé: | 24 |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Peso del palé: | 248 kg |
| Franja superior de impresión: | 2,22 cm (0.875") |
| Cantidad por palé: | 1920 pieza(s) |
| Número de apilado para cajas de cartón: | 8 |
| Inyectores de cabezal de impresión: | 2112 |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
| Sólo para venta al menudeo: | ![]() |
HP DesignJet Z6200/771 Cabezal Magenta/Amarillo
- Marca: Hp
- Código: CE018A
- Disponibilidad: 1
-
245.61€
Iva incluido - Sin IVA: 202.98€
Tambien te puede interesar
Canon IPF-600/IPF605,IPF610 MC16 6000 Cartucho de mantenimiento, Tinta residual
CARTUCHO DE MANTEMIENTO MC-16 iPF6000/ iPF605/ iPF610/ iPF6100/ iPF6200/ IPF6300/ iPF6400/ PF6450CA..
73.89€ Sin IVA: 61.07€
CARTUCHO TINTA CANON CLI-521Y
Cartucho de Tinta Original Canon CLI-521Y/ Amarillo Sistema ChromaLife100+ Para impresión de fotos..
16.11€ Sin IVA: 13.31€
HP Designjet T7100 Cartucho Gris Oscuro nº761 400ml
Diseñados para clientes que desean producir una variedad de aplicaciones, incluidos dibujos monocrom..
273.80€ Sin IVA: 226.28€
BROTHER Cartucho de tinta negro LC421BK para DCP-J1050DW / DCP-J1140DW / MFC-J1010DW
Cartucho de Tinta Original Brother LC421/ Negro LC421BK Cartucho de tinta negro. Duración esti..
15.40€ Sin IVA: 12.73€








