| Marca | ADATA |
| Modelo | 5U6000C3616G-DTLABBK |
| Conector | UDIMM |
| Tecnología | DDR5 |
| Capacidad | 16 GB (2 x 8) |
| Velocidad | 6000 MHz |
| Otros | - Unbuffered - Voltaje: 1.1 V - Latencia: CL 36 - Iluminación LED RGB |
| Fecha de revisión | 18-03-2025 por DR |
ADATA XPG Lancer DDR5 6000MHz 2x16G CL36 BLACK
- Marca: A-data
- Código: 5U6000C3616G-DTLABBK
- Disponibilidad: No disponible
-
641.20€
Iva incluido - Sin IVA: 529.92€
Tambien te puede interesar
APACER-16GB AH4U16G32C28YTBAA-1
Memoria RAM Apacer Tex AH4U16G32C28YTBAA-1 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/20/20/38/ DIMMTEX DDR4 ..
181.80€ Sin IVA: 150.25€
Kingston KVR32N22S8/16 16GB DIMM DDR4 3200MHz
Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMMMemoria RAM Kingston ValueRAM ..
181.29€ Sin IVA: 149.83€
G.Skill Trident F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM (Espera 4 dias)
RGB BLACK/CL 36/1.35VLa memoria ddr5 de la serie trident z5 rgb es el último kit de memoria insignia..
729.50€ Sin IVA: 602.89€
MEMORIA KINGSTON-FB KF552C40BBK2-32
Memoria RAM Kingston FURY Beast 2 x 16GB/ DDR5/ 5200MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMMMemoria Kingston FURY Beas..
567.41€ Sin IVA: 468.93€





