| Marca | ADATA |
| Modelo | 5U6000C3616G-DTLABWH |
| Conector | UDIMM |
| Tecnología | DDR5 |
| Capacidad | 16 GB (2 x 8) |
| Velocidad | 6000 MHz |
| Otros | - Unbuffered - Voltaje: 1.35 V - Latencia: CL 36 - Iluminación LED RGB |
| Fecha de revisión | 18-03-2025 por DR |
ADATA XPG Lancer DDR5 6000MHz 2x16G CL36 WHITE
- Marca: A-data
- Código: 5U6000C3616G-DTLABWH
- Disponibilidad: 4
-
516.69€
Iva incluido - Sin IVA: 427.02€
Tambien te puede interesar
Kingston Technology FURY Beast RGB módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 MHz (Espera 4 dias)
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 2 x 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL36/ DIMMKingston FURY Beast RG..
655.30€ Sin IVA: 541.57€
LEXAR DDR5 8GB 288 PIN U-DIMM 5600MHZ, CL46, 1.1V- BLISTER PACK (Espera 4 dias)
DDR5 8GB 5600MHz LEXAR LD5U08G56C46ST-BGSCaracterísticas de la Memoria RAM Lexar DDR5 8GB 5600MHz LD..
147.70€ Sin IVA: 122.07€
ADATA XPG D35G Gaming DDR4 16GB 3200Mhz RGB
Marca A-DATA Modelo AX4U320016G16ASBKD35 Conector - U DIMM Tecnología ..
188.00€ Sin IVA: 155.37€
Corsair Vengeance LPX módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz (Espera 4 dias)
Memoria RAM Corsair Vengeance LPX 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMMDISEÑADOS PARA OVERCLOCKING ..
200.70€ Sin IVA: 165.87€





