| Marca | A-DATA |
| Modelo | AD5U480016G-R |
| Conector | - U DIMM |
| Tecnología | - DDR5 |
| Capacidad | - 16GB |
| Velocidad | - 4800 MHz |
| Otros | - 5V - DRAM VDD 1.1V - Soporta Intel® Core™ 12th series CPU |
| Fecha de revisión | 24-02-2022 por MPM |
- N Modulos Memoria: 1 X 16GB
- Portatil/Pc/Server: PC
- Tecnologia De Memoria: DDR5
- Tipo Memoria: DDR5
ADATA RAM AD5U480016G-S 16GB 4800Mhz DDR5
- Marca: A-data
- Código: AD5U480016G-S
- Disponibilidad: 14
-
236.70€
Iva incluido - Sin IVA: 195.62€
Tambien te puede interesar
Kingston Fury Beast KF432C16BB2A/32 32G DDR4 3200
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 32GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMMKF432C16BB2A/32 32GB 4G..
332.21€ Sin IVA: 274.55€
LEXAR MEMORIA ARES DDR5 32GB (2X16GB) 6800 CL34 1.4V HEATSINK RGB DUAL PACK BLACK LD5U16G68C34LA-RGD (Espera 4 dias)
LEXAR MEMORIA ARES DDR5 32GB (2X16GB) 6800 CL34 1.4V HEATSINK RGB DUAL PACK BLACK LD5U16G68C34L..
723.10€ Sin IVA: 597.60€
MEMORIA KINGSTON-8GB KVR32N22S8 8
Memoria RAM Kingston ValueRAM 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMMKVR32N22S8/8 8GB 1Rx8 1G x 64-B..
105.80€ Sin IVA: 87.44€
MEMORIA KINGSTON-FB KF556C40BBAK2-16
Memoria RAM Kingston FURY Beast 2 x 8GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMMKF556C40BBAK2-16 16GB (8..
361.40€ Sin IVA: 298.68€





