| Marca | A-DATA |
| Modelo | AD5U48008G-S |
| Conector | - U DIMM |
| Tecnología | - DDR5 |
| Capacidad | - 8GB |
| Velocidad | - 4800 MHz |
| Otros | - 5V - DRAM VDD 1.1V - Soporta Intel® Core™ 12th series CPU |
| Fecha de revisión | 19-04-2022 por MPM |
- N Modulos Memoria: 1 X 8GB
- Portatil/Pc/Server: PC
- Tecnologia De Memoria: DDR5
- Tipo Memoria: DDR5
ADATA RAM AD5U48008G-S 8GB 4800Mhz DDR5
- Marca: A-data
- Código: AD5U48008G-S
- Disponibilidad: No disponible
-
161.40€
Iva incluido - Sin IVA: 133.39€
Tambien te puede interesar
Kingston ValueRAM - DDR4 - 4 GB - DIMM de 288 espigas
MEMORIA KINGSTON KVR21N15S8/4 - 4GB - DDR4-2133 - 288 PIN - CL15 - 1.2VKingston Technology 4GB DDR4 ..
70.49€ Sin IVA: 58.26€
DDR4 32 GB 3200 Mhz. ADATA (Espera 4 dias)
Marca ADATA Modelo AD4U320032G22-SGN Características - Tipo de memoria: DDR4..
440.80€ Sin IVA: 364.30€
ACER PREDATOR VESTA2-32GB-6000 16x2 CL32 RGB PLA
Marca ACER Modelo BL.9BWWR.379 Conector - UDIMM Tecnología - DDR5 RG..
566.80€ Sin IVA: 468.43€
MEMORIA KIT DDR5 32GB(2X16GB) PC5-48000 6000MHZ
MEMORIA CORSAIR DDR5 32GB 2X16GB PC6000 VENGEANCE BLANCA CMK32GX5M2E6000Z36WMEMORIA CORSAIR DDR5 32G..
583.00€ Sin IVA: 481.82€





