| Marca | ADATA |
| Modelo | U6000C3616G-DTLABRBK |
| Conector | UDIMM |
| Tecnología | DDR5 |
| Capacidad | 16 GB (2 x 8) |
| Velocidad | 6000 MHz |
| Otros | - Unbuffered - Voltaje: 1.35 V - Latencia: CL36 - Iluminación LED RGB |
| Fecha de revisión | 18-03-2025 por DR |
ADATA XPG Lancer Blade DDR5 6000 2x16G CL36 RGB BL
- Marca: A-data
- Código: U6000C3616G-DTLABRBK
- Disponibilidad: 55
-
621.50€
Iva incluido - Sin IVA: 513.64€
Tambien te puede interesar
MEMORIA CORSAIR DDR5 16GB 2X8GB PC5200 VENGEANCE RGB CMH16GX5M2B5200Z40 (Espera 4 dias)
MEMORIA CORSAIR DDR5 16GB 2X8GB PC5200 VENGEANCE RGB CMH16GX5M2B5200Z40MEMORIA CORSAIR DDR5 16GB 2X8..
350.90€ Sin IVA: 290.00€
MEMORIA KINGSTON-8GB KVR32N22S8 8
Memoria RAM Kingston ValueRAM 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMMKVR32N22S8/8 8GB 1Rx8 1G x 64-B..
105.80€ Sin IVA: 87.44€
DDR5 16 GB 5600 Mhz. ADATA (Espera 4 dias)
Sin información Marca A-DATA Modelo AD5U560016G-S Conector - 288-pin DIMM ..
290.80€ Sin IVA: 240.33€
Kingston Technology KSM56E46BD8KM-32HA módulo de memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MHz ECC (Espera 4 dias)
MEMORIA KINGSTON 32GB 5600MT/S DDR5 ECC CL46 2RX8 HYNIX A - KSM56E46BD8KM-32HAMEMORIA KINGSTON 32GB..
1,183.30€ Sin IVA: 977.93€





