Brother DK-11202. Color de etiqueta: Negro sobre blanco, Etiquetas por rollo: 300 pieza(s), Tipo de cinta: DK. Ancho: 62 mm, Profundidad: 100 mm, Ancho del paquete: 523 mm
| CaracterÃsticas | |
| Color de etiqueta | Negro sobre blanco |
| Etiquetas por rollo | 300 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 1 |
| TecnologÃa de impresión | Térmica directa |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | Brother QL1050, QL1060N, QL500, QL500A, QL550, QL560, QL560VP, QL570, QL580N, QL650TD, QL700, QL710W, QL720NW |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 62 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Ancho del paquete | 523 mm |
| Profundidad del paquete | 585 mm |
| Altura del paquete | 165 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
- Profundidad: 100 mm
- Ancho: 62 mm
- Tipo de embalaje: Caja
- Rollos por paquete: 1
- Etiquetas por rollo: 300 pieza(s)
- Tecnología de impresión: Térmica directa
- Tipo de cinta: DK
- Color de etiqueta: Negro sobre blanco
- Compatibilidad: Brother QL1050, QL1060N, QL500, QL500A, QL550, QL560, QL560VP, QL570, QL580N, QL650TD, QL700, QL710W, QL720NW
- Color del producto: Blanco
- Marca compatible: Brother
Brother Etiquetas DK11202 Dirección 62x100mm
- Marca: Brother
- Código: DK11202
- Disponibilidad: 22
-
21.10€
Iva incluido - Sin IVA: 17.44€
Tambien te puede interesar
BROTHER Rollo de Cinta de Pelicula Plastica Continua Blanca de 62mm x 15,24m
CINTA CONTINUA BROTHER PELICULA PLASTICA BLANCA DK22212 29MMx30.48 QL-1050/ QL-1050N QL-1060N QL-500..
49.01€ Sin IVA: 40.50€
BROTHER Cinta laminada rojo/negro 36mm
Brother Cinta laminada rojo/negro 36mmCaracterísticas de la Cinta de Etiquetado Brother TZe-461La **..
29.60€ Sin IVA: 24.46€
BROTHER Cinta laminada negro/oro 12mm
Brother Cinta laminada negro/oro 12mmCaracterísticas de la Cinta Brother TZe-334La cinta rotuladora ..
21.50€ Sin IVA: 17.77€
BROTHER Cinta laminada rojo/negro 18mm
Cinta Laminada Original Brother TZe-441/ RojoPara imprimir etiquetas con una rotuladora electrónica...
21.50€ Sin IVA: 17.77€






