| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energÃa USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Conexión | |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Conexión de redes | Si |
| Desempeño | |
| Color del producto | Gris |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución (máxima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Resolución (máxima analógica) | 1920 x 1080 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| PaÃs de origen | China |
| Control de energÃa | |
| Longitud del cable | 0,2 m |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Otros sistemas operativos soportados | Android, ChromeOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 55,5 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 17 mm |
| Peso | 76 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 25 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 106 g |
| Contenido del embalaje | |
| GuÃa de configuración rápida | Si |
ESPECIFICACIONES
DOCKING USB-C CONCEPTRONIC DONN21G HDMI VGA USB 3.0
- Marca: Conceptron
- Código: DONN21G
- Disponibilidad: 47
-
50.00€
Iva incluido - Sin IVA: 41.32€
Tambien te puede interesar
LEO-DOCK LEDS02
Docking USB Tipo-C Leotec LEDS02/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ 2xHDMI 4K/ 1xRJ45/ 1xLector ..
62.10€ Sin IVA: 51.32€
DOCKING USB-C 7-IN-1 CONCEPTRONIC DONN28G 1xHDMI 4K
DOCKING USB-C 7-IN-1 CONCEPTRONIC DONN28G 1xHDMI 4K 2xUSB-A 3.0 2xUSB-C PD 100W 1xSD 1xMicroSD-LOGI..
33.60€ Sin IVA: 27.77€
DOCKING STATION ASUS SIMPRO DOCK 2 4PCS
Docking station asus simpro dock usb d - sub hdmi displayport rj45Asus simpro dock. tecnología de co..
242.00€ Sin IVA: 200.00€
DOCKING USB-C EQUIP 133484 A 2xHDMI 4K 1xUSB-C PD 100W
ADAPTADOR USB-C 4IN1 2 X HDMI 4K HUB USB-C CARGA USB 3.0El hub equip® MST le permite conectar dos ..
37.80€ Sin IVA: 31.24€





