Rowenta CV5709F0. Tipo de motor: CC. Color del producto: Gris, Blanco, Tipo de colgador: Anilla para colgar, Longitud del cable: 1,8 m. Potencia: 2200 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Desempeño | |
| Función de disparo frÃo | Si |
| Ajuste de calefacción | 2 |
| Tipo de motor | CC |
| Turbo | No |
| Diseño | |
| Diseñado para viaje | No |
| Tipo de colgador | Anilla para colgar |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Rejilla extraÃble | Si |
| Control de energÃa | |
| Potencia | 2200 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Boquilla concentradora | Si |
| Difusor de la boquilla | Si |
| Número de cepillos | 1 |
SECADOR DE PELO ROWENTA CV5709F0 MOTION DRY 2200W
- Marca: Rowenta
- Código: CV5709F0
- Disponibilidad: 6
-
32.10€
Iva incluido - Sin IVA: 26.53€
Tambien te puede interesar
PAE SECADOR MOLDEADOR UFESA PRO GLAM 60506109
PAE SECADOR MOLDEADOR UFESA PRO GLAM 60506109PAE SECADOR MOLDEADOR UFESA PRO GLAM 60506109..
91.50€ Sin IVA: 75.62€
SECADOR CECOTEC 101445 NANO ION TECH CHAMPAGNE
FRIZZ - FREESus más de 3 millones de iones positivos y negativos peinan tu melena sellando la humeda..
63.30€ Sin IVA: 52.31€
DREAME SECADOR PELO MINI GREEN (Espera 4 dias)
DREAME SECADOR PELO MINI GREENDREAME SECADOR PELO MINI GREEN.- Potencia: 1200 W- Color del producto:..
60.20€ Sin IVA: 49.75€
DYMO RHINO Cinta ID1-9 Negro/blanco polyester
Secador Orbegozo SEH 1890/ 2000W/ NegroSECADOR DE PELO SEH 1890El secador de pelo con base de pared ..
21.20€ Sin IVA: 17.52€





