ARMARIO RACK LANBERG FF01-6627-12B NEGRO - 19"/48.26CM - 27U - IP20 - 600X600X1388MM - HASTA 800KG DE CARGA - ACCESORIOS MONTAJE
  • Tipo de gabinete: de pie,
  • Color: negro RAL9004,
  • Altura: 27U,
  • Dimensiones del armario (S x G x W): 600x600x1388 mm,
  • Panel de piso: 4 ruedas con frenos + pies ajustables,
  • Ancho interno entre los raíles del rack: 450 mm,
  • Ancho de la separación entre los agujeros de los rieles del estante: 475 mm,
  • Ancho externo entre los rieles de rack: 500 mm,
  • Capacidad de carga: hasta 800 KG,
  • Clase de estanqueidad: IP20,
  • Panel de ventilación: 2 ventiladores de 230V en la carcasa superior,
  • Tipo de puerta: frontal - Vidrio templado, posterior - Acero,
  • Cumplimiento de estándares: ANSI / EIA RS-310D, IEC297-2, DIN41494; PART1 y PART7, ETSI,
  • Material: acero laminado de alta calidad, con recubrimiento en polvo,
  • Grosor de la puerta: 5.0 mm,
  • Espesor de la hoja: rieles de montaje verticales - 2,00 mm; perfil de montaje - 2,00 mm; resto - 1.50 mm - 1.20 mm,
  • Aberturas de cables: superior, inferior (ajustable),
Escriba una opinión
Por favor inicio de sesión o registrarse en opinar
ARMARIO LANBERG RACK 19" 27U 600X600 FLAT PACK BLACK NEGRO