ARMARIO RACK LANBERG FF01-6837-12B NEGRO - 19"/48.26CM - 37U - IP20 - 600X800X1833MM - HASTA 800KG DE CARGA - ACCESORIOS MONTAJE
  • Tipo de gabinete: de pie,
  • Color: negro RAL9004,
  • Altura: 37U,
  • Dimensiones del gabinete (S x G x W): 600x800x1833 mm,
  • Panel de piso: 4 ruedas con frenos + pies ajustables,
  • Ancho interno entre los raíles del rack: 450 mm,
  • Ancho de la separación entre los agujeros de los rieles del estante: 475 mm,
  • Ancho externo entre los rieles de rack: 500 mm,
  • Capacidad de carga: hasta 800 KG,
  • Clase de estanqueidad: IP20,
  • Panel de ventilación: 4 ventiladores de 230V en la carcasa superior,
  • Tipo de puerta: frontal - Vidrio templado, posterior - Acero,
  • Cumplimiento de estándares: ANSI / EIA RS-310D, IEC297-2, DIN41494; PART1 y PART7, ETSI,
  • Material: acero laminado de alta calidad, con recubrimiento en polvo,
  • Grosor de la puerta: 5.0 mm,
  • Espesor de la hoja: rieles de montaje verticales - 2,00 mm; perfil de montaje - 2,00 mm; resto - 1.50 mm - 1.20 mm,
  • Aberturas de cables: superior, inferior (ajustable),
Escriba una opinión
Por favor inicio de sesión o registrarse en opinar
ARMARIO LANBERG RACK 19" 37U 600X800 FLAT PACK BLACK NEGRO
  • Marca: Lanberg
  • Código: FF01-6837-12B
  • Disponibilidad: No disponible
    Iva incluido
Tambien te puede interesar
4 un.
Monolyth Armario Mural 19" 9U WM6109 600X150 SA
Marca Monolyth Modelo 205011 Características - Altura 9U - Puerta delanter..
29 un.
Monolyth Panel 1U 19" con Cepillo
1 un.
ARMARIO DE SUELO RACK 19"" 42U 600x1000 PUERTA PERFORADA (Espera 4 dias)
Especificaciones:. . Puertas: Perforada. Perfil: 19"". Altura: 42U. Medidas: 600 x 1000 x 2055 mm. P..