ARMARIO RACK LANBERG FF01-6842-12B NEGRO - 19"/48.26CM - 42U - IP20 - 600X800X2055MM - HASTA 800KG DE CARGA - ACCESORIOS MONTAJE
  • Tipo de gabinete: de pie,
  • Color: negro RAL9004,
  • Altura: 42U,
  • Dimensiones del armario (S x G x W): 600x800x2055 mm,
  • Panel de piso: 4 ruedas con frenos + pies ajustables,
  • Ancho interno entre los raíles del rack: 450 mm,
  • Ancho de la separación entre los agujeros de los rieles del estante: 475 mm,
  • Ancho externo entre los rieles de rack: 500 mm,
  • Capacidad de carga: hasta 800 KG,
  • Clase de estanqueidad: IP20,
  • Panel de ventilación: 4 ventiladores de 230V en la carcasa superior,
  • Tipo de puerta: frontal - Vidrio templado, posterior - Acero
  • Cumplimiento de estándares: ANSI / EIA RS-310D, IEC297-2, DIN41494; PART1 y PART7, ETSI,
  • Material: acero laminado de alta calidad, con recubrimiento en polvo,
  • Grosor de la puerta: 5.0 mm,
  • Espesor de la hoja: rieles de montaje verticales - 2,00 mm; perfil de montaje - 2,00 mm; resto - 1.50 mm - 1.20 mm,
  • Aberturas de cables: superior, inferior (ajustable),
Escriba una opinión
Por favor inicio de sesión o registrarse en opinar
ARMARIO LANBERG RACK 19" 42U 600X800 FLAT PACK BLACK NEGRO
  • Marca: Lanberg
  • Código: FF01-6842-12B
  • Disponibilidad: No disponible
    Iva incluido
Tambien te puede interesar
1 un.
ARMARIO DE SUELO RACK 19"" 42U 800x1000 PUERTA DE CRISTAL (Espera 4 dias)
- Puerta delantera de cristal templado de 4 mm. de seguridad endurecido, transparente y con apertura..
13 un.
ARMARIO RACK WP 19" 15U SERIE RSB 600X1000 MM, NEGRO
1 un.
ARMARIO DE SUELO RACK 19"" 18U 600x800 PUERTA DE CRISTAL (Espera 4 dias)
19""/18U/ Puerta cristal/ 600 x 800 x 977mmIdeal para baterías de Litio Enrackables para instalacion..
ARMARIO LANBERG 19" 27U 600X600 FLAT PACK NEGRO PUERTA CRISTAL CON LCD V2
ARMARIO LANBERG 19" 27U 600X600 FLAT PACK NEGRO PUERTA CRISTAL CON LCD V2-TIPO Y CAPACIDADArmario ra..